Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лампы стоп сигнала


Рекомендуемые сообщения

  не подскажите в задних фарах лампа  стоп сигнала двухнитевая или обычная , просто проблема перегорела лампа не обратил внимание поменял на однонитевую и перестал работь стоп сигнал в фаре и если двух нитевая не подскажите маркировку  

Изменено пользователем fox_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  не подскажите в задних фарах лампа  стоп сигнала двухнитевая или обычная , просто проблема перегорела лампа не обратил внимание поменял на однонитевую и перестал работь стоп сигнал в фаре и если двух нитевая не подскажите маркировку  

2х, хитрая, пипочки стопорящие не друг напротив друга, а чуть смещенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они таким же размером как обычные однонитевые?

Размер такой же, но расположение фиксаторов под углом. Хотя я и так вставлял, один пупырышек :D аккуратно плоскогубцами вдавливаешь, и лампа на одном прекрасно держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер такой же, но расположение фиксаторов под углом. Хотя я и так вставлял, один пупырышек :D аккуратно плоскогубцами вдавливаешь, и лампа на одном прекрасно держится.

Я пошел другим путем, надфилем проточил в патроне выемку и теперь могу и ту и другую лампу ставить без проблем.

 

они таким же размером как обычные однонитевые?

обычные двунитиевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите в задних фарах лампа стоп сигнала двухнитевая или обычная , просто проблема перегорела лампа не обратил внимание поменял на однонитевую и перестал работь стоп сигнал в фаре и если двух нитевая не подскажите маркировку

 

А моя лампа стоп однонитиевая, ты машину то укажи в подпись. Фонари то разные бывают. А когда вытаскивал, что не видел какая она????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лампа стоп однонитиевая, ты машину то укажи в подпись. Фонари то разные бывают. А когда вытаскивал, что не видел какая она????

с чего это она однонитиевая, габарит 3 лампы-полный круг, один сектор работает как стоп, в нем и стоит двунитиевая лампа

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это она однонитиевая, габарит 2 лампы-полный круг, один сектор работает как стоп, в нем и стоит двунитиевая лампа

 

А потому как сарай у меня :rtfm:

 

И нет у меня кругов никаких, и лампочка однонитиевая, а вообще все типы ламп в книжке на машину указаны с картинками и скачать ее с главной страницы совсем не сложно если в бардачке её вместе с сервисной книжкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все типы ламп в книжке на машину указаны

 

 

Очень верное замечание...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому как сарай у меня :rtfm:

 

И нет у меня кругов никаких, и лампочка однонитиевая, а вообще все типы ламп в книжке на машину указаны с картинками и скачать ее с главной страницы совсем не сложно если в бардачке её вместе с сервисной книжкой нет.

ну не ругайся, не посмотрел я что у тебя сарайчик :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Музчины, кто-нибудь разбирал задний фонарь, а точнее внутренние перегородки из корпуса? Дело все в том, что хочецо поизвращаться со светодиодными лентами. Смотрю не фонарь изнутри и не пойму, разборный он или нет.:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчины, кто-нибудь разбирал задний фонарь, а точнее внутренние перегородки из корпуса? Дело все в том, что хочецо поизвращаться со светодиодными лентами. Смотрю не фонарь изнутри и не пойму, разборный он или нет.:dry:

не разборный. но вот фонарик от депо у меня один чуть сам не разобрался- варил жалом паяльника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разборный. но вот фонарик от депо у меня один чуть сам не разобрался- варил жалом паяльника..

 

Не, у меня родные фонарики, значит хрен разберешь:wacko: ...а счастье было так близко...

зато придумал как подсветку околодверного пространства сделать, хоть на всех дверях. Единственный вопрос. Косы с проводами из дверей в кузов как внутри устроены? Там просто пучок в кузов уходит или как мне сказали там типа круглой штекерной вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там типа круглой штекерной вилки

именно так и что интересно ни одного лишнего провода и да же штекера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавит один провод мама-папа в жгут..Touluk так делал.И мне прислал,только я ещё не добрался поменять.

А пока у меня вот так сделано.

45732709.jpg

 

Фитиль,подсветку в дверях уже люди сделали:rolleyes:

Вот,например,монька Touluk

img0558mh7.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавит один провод мама-папа в жгут..Touluk так делал.И мне прислал,только я ещё не добрался поменять.

А пока у меня вот так сделано.

45732709.jpg

 

Фитиль,подсветку в дверях уже люди сделали:rolleyes:

Вот,например,монька Touluk

img0558mh7.jpg

 

не, не то. :) у меня задумка поинтереснее выйдет(про подсветку). можно запитать от какого-нибудь питателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажешь свою красоту потом:rolleyes:

А что значит-от какого-нибудь питателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажешь свою красоту потом:rolleyes:

А что значит-от какого-нибудь питателя?

 

для подсветки, я думаю от плюса какого-нибудь стеклоподъемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да,но учти что питание в подсветку стеклоподъёмников подается сразу после включения зажигания и соответственно там горит постоянно.А у нас с Тouluk подсветка в дверях загорается при открытии дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да,

Да без вариантов...Я в свое время все пролазил

Нет питания постоянного ....так что провод тащить однозначно...Я лично врезал доп гофру..В саму дверную стойку не сложно- там есть заглушка пластиковая, а в дверь, я ее (гофру) врезал в резинку штатной гофры..На прошлой машине делал еще проще...т.к. в разъеме были лишние отверстия под пины (папки/мамки) я просто при помощи дрели расширил свободные отверстия и просунул провод...естественно в этом случае получается уже не разъемное соединение..но мне на это было как то по барабану..что часто дверь снимаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,а всё-же Touluk сделал через пины (папки/мамки) подключение,всё под завод.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да,но учти что питание в подсветку стеклоподъёмников подается сразу после включения зажигания и соответственно там горит постоянно.А у нас с Тouluk подсветка в дверях загорается при открытии дверей.

 

там концевик выключения света в двери питается плюсом или массой как на жигулях:blink:? сколько проводов тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тянул два провода от лампочки подсветки ног переднего пассажира,зачем нам концевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем два? Одного плюсового разве не достаточно?, а минус с корпуса дать. или еще от чего-нибудь.

:blink:чет мы не тут с тобой общаемся:blink: модеры, извините.

Изменено пользователем Фитиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...