Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

поставил диски ,барабаны и колодки  ремса езжу уже 3 год без проблем

Изменено пользователем vitalik1120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые. подскажите как ведут себя колодки фирмы СТЕЛОКС (КИТАЙ). Можно ли их ставить. Или же что то другое взять. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. подскажите как ведут себя колодки фирмы СТЕЛОКС (КИТАЙ). Можно ли их ставить. Или же что то другое взять. спасибо.

дубоваты, бери тсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. подскажите как ведут себя колодки фирмы СТЕЛОКС (КИТАЙ). Можно ли их ставить. Или же что то другое взять. спасибо.

да возьми АТЕ и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да возьми АТЕ и не парься.

По моему АТЕ на сегодняшний день самые лучшие из того, что можно выбрать... но правда и самые дорогие. В крайнем случае на мою машину стоят дороже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему АТЕ на сегодняшний день самые лучшие из того, что можно выбрать... но правда и самые дорогие. В крайнем случае на мою машину стоят дороже оригинала.

АТЕ сейчас стоят. во во дорогие. мне на зад, думаю на стелоксе всеж лучше патрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уазоводы будут завидовать)) я лично катаю брембо, трв

Из последних АТВ спереди .нареканий нет. с зади ТРВ .тыс.5 свистели. как на УАЗе .сейчас молчат.правда и состояние их не знаю. так.что склоняюсь на фирму АТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АТЕ сейчас стоят. во во дорогие.

Хозяин барин.бери китай и катайся тыс.10км.а. посля опять менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЕ сейчас стоят. во во дорогие. мне на зад, думаю на стелоксе всеж лучше патрона.

херней не зханимайся бери наши,  тсн  и все лучше  китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с зади ТРВ .тыс.5 свистели. как на УАЗе

К TRW очень много нареканий...

 

Я сперва брал оригинал (на сегодняшней машине)- но к сожалению, при моём стиле езды они при износе процентов 50 - перегревались вноль... Много перечитал о колодках, в том числе про керамику (на которую почти созрел колодки+диски)... но решил попробовать АТЕ - на чём и остановился, тормозят отлично, ни каких свистов и писков, нет перегрева до износа процентов 90, снашиваются абсолютно штатно и не гробят диски.

 

На ФМ-2, катался только на оригинале... передние бывало перегревались... Если ездить в штатном режиме - то таких проблем точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял колодки сзади (дисковые) теперь проблема левая сторона тормозит тихо - правая тормозит с биением  чуствуется в ногу с переодичностью в оборот диска и это биение слышно аж люди оборачиваются . что может быть. где мой косяк. вроде все на месте. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

По каталогу Exist на мой Универсал 1,8 1999 бьются сразу 4 позиции. Две отбрасываем сразу, которые с индикатором износа, поскольку не видел там разъемов для таковых, а между двумя оставшимеся не могу сделать выбор. Это 1 500 667 и 1 672 938. В чем отличие, не пойму. Причем некоторые позиции дублируются и в том и другом разделе, а некоторые отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 15:37, Makcar сказал:

По каталогу Exist на мой Универсал 1,8 1999 ...

это походу не правильные номера. 1521326 без индикатора и 1521325, 1095202 с индикатором . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...