Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прогрев с безключивым доступом


Рекомендуемые сообщения

Приобрел титаниум блек автомат, дизель с безключивым доступом. Вопрос как оставить заведенную машину но с закрытыми дверями. У меня получился только один способ, это достование ключа из брелка. Но на морозе не очень приятное занятие. Ставить дополнительное оборудование нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше не как не оставлять, целей будет.

Без брелка внутри, далеко не уедит.

Изменено пользователем альбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбо уедет и еще как. Иммобилайзер штатный отключается когда ты машину завел, а то что пишет что пассивный ключ не распознан так это ерунда, пока машина заведена ехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбо уедет и еще как. Иммобилайзер штатный отключается когда ты машину завел, а то что пишет что пассивный ключ не распознан так это ерунда, пока машина заведена ехать можно.

Жаль!. Спорить не буду, не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если человек спрашивает, значит надо помочь rolleyes.gif. Всё просто, опустил стекло водителя, вышел из машины, изнутри закрыл её, и нажал кнопку подъёма стекла. Вот и всё. Но как уже писали выше - это только на ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если человек спрашивает, значит надо помочь rolleyes.gif. Всё просто, опустил стекло водителя, вышел из машины, изнутри закрыл её, и нажал кнопку подъёма стекла. Вот и всё. Но как уже писали выше - это только на ваш страх и риск.

 

Чет в мороз не догодался опустить стекло, спасибо!

 

С пульта при заведенной машине не закрывает

 

Думаю тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать всё равно ключом придётся. Брелок при заведённом авто на открытие-закрывание не работает. Стела так же с брелка на заведённом авто не открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открывать всё равно ключом придётся. Брелок при заведённом авто на открытие-закрывание не работает. Стела так же с брелка на заведённом авто не открыть.

За ручку дергаешь и все открывается когда ключ в кормане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел титаниум блек автомат, дизель с безключивым доступом. Вопрос как оставить заведенную машину но с закрытыми дверями. У меня получился только один способ, это достование ключа из брелка. Но на морозе не очень приятное занятие. Ставить дополнительное оборудование нет желания.

Я делаю это так:для безопасности поставил два блокиратора(на акпп и на руль(гарант)),сначала закрывал запасным ключём,потом сделал из балванки просто ключ и теперь пользуюсь им :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоин дополнительная сигналка.

С неё эта зараза и запераети, и отперает при работающим движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...