Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Контрольная лампа непристегнутого ремня


Рекомендуемые сообщения

Скажите кто знает в чем может быть причина? При повороте ключа не загорается вообще контрольная лампа функции напоминания не пристегнутого ремня. Я ее не дезактивировал. Может ее кто до меня дезактивировал? И вообще должна ли она гореть после дезактивации когда повернешь ключ хотя бы на несколько секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня загорается и гаснет...эт все мелочи...

 

Просто я хочу эту функцию активировать, чтобы напоминала что надо пристегиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает в чем может быть причина? При повороте ключа не загорается вообще контрольная лампа функции напоминания не пристегнутого ремня. Я ее не дезактивировал. Может ее кто до меня дезактивировал? И вообще должна ли она гореть после дезактивации когда повернешь ключ хотя бы на несколько секунд?

 

...это которая? Лампа аэрбэга что ли...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это которая? Лампа аэрбэга что ли...??

 

Которая сверху, а не та которая возле индикации дальнего света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто у меня этой функции тож нет (или дезактивирована х.з.), но мафынка в таком виде с Дойчланда приехала. А посему знаю об этой фиче только с форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше знаешь - крепче спишь

в неведении блаженство

а теперь мысли о плохом восстановительном ремонте после дтп покоя не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше знаешь - крепче спишь

в неведении блаженство

а теперь мысли о плохом восстановительном ремонте после дтп покоя не дадут

 

Это к тому что машина бита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предохранитель на эту лампочку (функцию) вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу

не слушайте меня дурака

там ведь точно. по верхнему ряду лампа ремня идет

я и сам забыл про нее, т.к. напоминалка ремня вырублена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. Как активировать эту функцию или какую нить другую не снимая клеммы с акума?

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в чёрном мондео работает и лампочка и зумер, в красном ни лампочки ни зумера... особо не парюсь по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать эту функцию или какую нить другую не снимая клеммы с акума?

А на главной почитать? тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дабы не плодить, напишу тут...

 

Кто знает важна ли полярность в разъеме датчика пристегнутого ремня водителя?...

Менял сработавший преднатяжитель (контрольная лампа непристегнутого ремня работала как положено). Замок с разборки был с оборванным разъемом, я переставлял разъем со своего старого, вроде бы все пометил где какой провод, но после замены контрольная лампа непристегнутого ремня ведет себя хаотично, то не загорается вообще при включении зажигания и дальнейших манипуляциях с ремнем, то загорается и пристегивайся - не пристегивайся  - горит и пищит... 

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...