Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Срабатывают сразу четыре форсунки - мозги?


Рекомендуемые сообщения

В момент старта все четыре форсунки впрыскивают, время впрыска очень большое можно сказать льёт струёй сразу с 4 форсунок одновременно,если открываешь полный газ то впрыск прекращается.Может такое быть из за какого нибудь датчика или мозги умерли.Перед этим машина жрала по городу 17-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До 300 об, при старте, впрыск идёт сразу по всем форсункам. Проверь светодиодом на ХХ. Должны моргать по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал!А с чем может быть связанно такое количество топлива на холодную?Льют стока что после пары тройки запусков со свечей аж капает и в цилиндрах плавает живой бензин.Давление в рампе 2.5 форсунки не текут.Заводится не хочет.При полном открытии дроселя впрыск прекращается .Газ в пол продуваешь как только схватывает сразу захлёбывается даже не набирая обороты.

Изменено пользователем RICHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал!А с чем может быть связанно такое количество топлива на холодную?Льют стока что после пары тройки запусков со свечей аж капает и в цилиндрах плавает живой бензин.Давление в рампе 2.5 форсунки не текут.Заводится не хочет.При полном открытии дроселя впрыск прекращается .Газ в пол продуваешь как только схватывает сразу захлёбывается даже не набирая обороты.

 

возможно проблема с датчками, диагностику бы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сделал но 97 год я так понял только через сканер....плюс стоит недвижимый в гараже.Может такое быть из за ДПКВ или ДПРВ? Может ДТОЖ - хотя у меня когда они умирали наоборот беднил на холодную и схватывает а завестись не можешь,а тут льёт как чёкнутый отключал ДМРВ без изменений.

Изменено пользователем RICHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ на искру

 

ДПРВ на бенз впрыск

 

попробуй проверить метки ГРМ и компрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки на месте,компрессия 16.Если я ему все датчики отключу кромеДПКВ то он должен будет их заменить показаниями для прогретого двигателя и как результат перестать лить 4 форсунки сразу и в таком количестве!?Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия не нормальная

 

искра нррм?

 

отключи ДТВВ, маф, ДПДЗ

 

ДПДЗ скореевсего если неисправен то котлы заливает ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня насторожило что на полное открытие дросселя он реагирует отключением форсунок! Такого быть не должно по идее или получается потенциометр неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение форс происходит как положен, при полном открытии дросселя происходит продувка котлов

 

что определить ДПДЗ неисправен проверь тестером его

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от других датчиков. маф, температурные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...