Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнители моторного отсека


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,в чём дело,капот открываю,всё в налёте дорожного реагента и пр.У приятеля тоже моня,моторный отсек чистый.Приходится раз в 3 недели мыть моторный отсек.Как решить проблему?.Защита вместо пыльника стоит.:mellow:

Изменено пользователем strannniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, на той неделе обсуждали резинки уплотнительные для капота (у кого-то есть, у кого-то нет) - что-то не могу найти тему - киньте ссылку сюда, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на той неделе обсуждали резинки уплотнительные для капота (у кого-то есть, у кого-то нет) - что-то не могу найти тему - киньте ссылку сюда, плиз.

 

Читай отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в чём дело,капот открываю,всё в налёте дорожного реагента и пр.У приятеля тоже моня,моторный отсек чистый.Приходится раз в 3 недели мыть моторный отсек.Как решить проблему?.Защита вместо пыльника стоит.:mellow:

 

 

Драсти всем. В недалёком прошлом(2003 году) решал эту проблему на ВАЗовской 10-ке( там ваще совсех сторон грязь литит на мотор). Обклеил по периметру моторного отсека губку 20*20 мм. на двусторонний скотч. Мойка мотора стала на много реже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие цены на эти уплотнители. В Нижнем ОД объявил 512 и 600 руб. за резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке примерно 400 рублей, в Экзисте чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке примерно 400 рублей, в Экзисте чуть дороже.

 

Это за пару или за каждую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждую. Сегодня заказал для рестайла.

 

 

1 704 796 - 426,42 руб

1 704 797 - 469,99 руб

 

Поставка в течение 16 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждую. Сегодня заказал для рестайла.

 

 

1 704 796 - 426,42 руб

1 704 797 - 469,99 руб

 

Поставка в течение 16 рабочих дней.

 

Спасибо! Мне объявили, ждать месяц. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне объявили, ждать месяц. )

 

Ну вот и посмотрим что получится из этого. Как поставлю - фото выложу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим что получится из этого. Как поставлю - фото выложу.

 

 

 

 

Ну да, будет полезно! Мне видимо гораздо дольше придётся ждать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, будет полезно! Мне видимо гораздо дольше придётся ждать. ))

 

ну это видимо потому, что они придут сначала в Москву на склад, потом распределятся и пойдут в нижний. А это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

 

Вот и приехали уплотнители капоты для моего малыша. Как и обещали, время ожидания - 16 рабочих дней. Сегодня забрал и поставил.

Ставятся легко, за 3 минуты или за 5 с перекуром, за 10 ещё и с фотографированием :)

Фотоотчёт выложил здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Вот и приехали уплотнители капоты для моего малыша. Как и обещали, время ожидания - 16 рабочих дней. Сегодня забрал и поставил.

Ставятся легко, за 3 минуты или за 5 с перекуром, за 10 ещё и с фотографированием :)

Фотоотчёт выложил здесь

 

Привет! Вот ты красавец! Выложить такой фотоотчёт, что даже дошкольник сам всё установит. )) Спасибо. А я ещё жду, мне про месяц говорили. )

Теперь вопросы: ну и как результат? И ещё, а что это за одеяло потом на движке?

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не то что школьник, а даже детсадовец. Там все легко и просто, главное только сторону не перепутать. Но там есть небольшой скос по которому понятно как ставить.

При установке слишком сильно давить не надо. Все делается с легкостью.

Ну про результат говорить рано, так как я их поставил только вчера когда машину уже на стоянку пригнал. Но судя по всему, эти резинки будут уменьшать вероятность проникновения пыли и прочего в подкапотное пространство через щель между бампером и капотом.

 

Под капотом у меня лежит автоодеяло. Чтобы двигатель зимой не мерз очень во время длительной стоянки.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под капотом у меня лежит автоодеяло. Чтобы двигатель зимой не мерз очень во время длительной стоянки.

 

И чего, помогает? Замерзает он снизу в первую очередь, мне кажется. А это больше похоже на самообман, нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего, помогает? Замерзает он снизу в первую очередь, мне кажется. А это больше похоже на самообман, нет? )

 

Ну на сколько эффективно - не знаю. В интернете читал, что двигатель остывает минимум в 3 раза дольше с ним (с одеялом). А езжу я мало, вот оно ещё и греет сверху.

Снизу стоит защита картера, так что там тоже не очень сильно продувает.

вот только передние решетки ещё очень большие. через них реально дует, но там радиатор закрывает. А сетку планирую этим летом поставить.

Так что каждому свое. купил и не жалею.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, накатал я с новыми уплотнителями капота 150 км и вот выкладываю фотоотчет. Зрелище, мягко скажем, не очень приятное.

Фотки смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, накатал я с новыми уплотнителями капота 150 км и вот выкладываю фотоотчет. Зрелище, мягко скажем, не очень приятное.

Фотки смотреть здесь

 

:) Честно говоря ничего на фотках непонятно, слишком маленькие, и не понял где заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, накатал я с новыми уплотнителями капота 150 км и вот выкладываю фотоотчет. Зрелище, мягко скажем, не очень приятное.

Фотки смотреть здесь

 

Действительно по одним фоткам не понять, можно своими словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...