Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Извини, что не так первый раз написал, обшибся. Ещё он в запчастях свою ветку держит

УДАЧИ!

спасибо! не извиняйся, не ошибается тот кто ничего не делает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оптику на первую моню найти.

 

В ДОП оборудовании несколько тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДОП оборудовании несколько тем.

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.полировал и я вставки,но такое ощущение что они снова начинают желтеть.начинал замывать с (наждачка) 500 потом 800 дальше 1500 и 2500,полировка FARECLA G-3.я думаю что надо искать другой вариант кроме полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.полировал и я вставки,но такое ощущение что они снова начинают желтеть.начинал замывать с (наждачка) 500 потом 800 дальше 1500 и 2500,полировка FARECLA G-3.я думаю что надо искать другой вариант кроме полировки.

да они и будут желтеть и дальше дело времяни. нужны новые фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.полировал и я вставки,но такое ощущение что они снова начинают желтеть.начинал замывать с (наждачка) 500 потом 800 дальше 1500 и 2500,полировка FARECLA G-3.я думаю что надо искать другой вариант кроме полировки.

Купи новые вставки

7 304 998 Рассеиватель фары внутренний левый

7 304 996 Рассеиватель фары внутренний правый

Или новые фары покупай

Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прежде чем ломиться покупать вставки новые - осмотрите отражатели. Может оказаться, что там уже нет отражающего слоя или он начал отслаиваться. Тогда новые вставки - просто деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фм1.на рассеиватели нанесли какой-то раствор(прозрачный),через 10 мин. раствор стал жёлтым,через 30 минут всё смыли. рассеиватели стали прозрачными,я в шоке.для лучшего заеду домой и полерну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил фары депо, из них вынял вставки и стекла, поставил в оригинал и норм. Т.к Тайваньские фары очень хреново регулируются, точнее отрегулировать их вообще не реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем.вчера снял свои рассеиватели . намазали каким-то раствором,через 10 мин. раствор пожелтел,через 30 мин. всё смыли.я в шоке,с рассеивателей желтизна пропала.сегодня ещё полерну.как будет дальше напишу.в Польше пара стоит от 130 до 140 злотых.

Изменено пользователем andriei.2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте фары от Мондео 1996года,они шли без вставок и с рифленым стеклом+корректор. Ближний и дальний лампочки Н7.Светят бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте фары от Мондео 1996года,они шли без вставок и с рифленым стеклом+корректор. Ближний и дальний лампочки Н7.Светят бесподобно.

У меня Моня 1996 года и ставки присутствуют+корректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте фары от Мондео 1996года,они шли без вставок и с рифленым стеклом+корректор. Ближний и дальний лампочки Н7.Светят бесподобно.

 

Цена вопроса = обычные Depo/TYC + линзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтезну выводят перекесью водорода ( не путайте 3 % раствор из аптечки) там должно быть порядка 80 % если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Evgenyans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.отполировал рассеиватели стали на много прозрачнее,стал видеть что на дороге творится.даже увидел, что

у меня правая фара светит влево,надо будет отрегулировать.узнал чем мазали,дабы не рекламировать пишите на адрес,отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полирнул фары.стал видеть ,что на дороге творится.узнал чем мазали(расколол за стаканом).пишите отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так секретно, чтоб все знали???????????

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полирнул фары.стал видеть ,что на дороге творится.узнал чем мазали(расколол за стаканом).пишите отвечу.

И что это за секретное зелье, что только раскалывают за стаканом? (это хорошо что не пришлось иголки под ногти сувать :D )!!! Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил вместе темы про плохой свет и желтые вставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил вместе темы про плохой свет и желтые вставки...

Правильно, всё равно тоже самое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, всё равно тоже самое!!!

правильно, GLEB_1987, твоя жена говорила.оказывается эта фигня - средство для чистки духовых шкафов Oven Cleaner с кисточкой (которой наносят это средство- гель).на этикетке духовка изображена. я эти рассеиватели один раз замыл и полирнул,но когда намазали и гель начал желтеть - это было что-то.потом Farecla 3G и 10 мин. полировки.сегодня когда стемнело стал на дороге и отрегулировал фары (руки дошли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в минске на http://www.exist.by/ потеплеет- буду ставить :Dpost-14373-0-30770700-1362475320_thumb.jpgpost-14373-0-27184300-1362475331_thumb.jpgpost-14373-0-07758300-1362475342_thumb.jpg

сколько денег отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег отдал?

В existe посмотри. Вроде около 220тыс. белорусских деревянных за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В existe посмотри. Вроде около 220тыс. белорусских деревянных за штуку

нормально, я брал фары депо, отдал вроде 1 миллион за две фары. В Гомеле брал, фара 550 тыс одна стоила. Но в результате фары г оказались, не регулировались, вытащил вставки, и стекла, поменял все это на родные фары, так и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...