Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

ребят а где стекло на фару на второй мондео найти, а то сцуко китай одна стоит и от дальнего света стекло расплавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ViktorMondeo,

 

На второй тока фара в сборе,насколько мне известно.

 

visla, сёмикин,

 

А по поводу пластиковых рассеивателей, каждый решает сам уважать остальных участников движения или нет, выкинув получаем практически второй дальний.

Когда слепят так и хочется по форам из берданки!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дальний ты что там отражатель на лампе стоит так что здесь этота тема не пройдет

 

та и вообще я со светом не кого не ослепляю по сравнению с драным ксеноном который глаза режит.

 

если я что то не то сказал на других машинах таких рассеивателей в помине нет типа магу сказать наш ваз 15 например или митсубиши галант такого года как моня в упор нету и он там не нужен

фильтры ставят только для того что бы стекла фар не желтели и мутнели в нутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам езжу без вставок-разсеивателей,но результатом совсем не доволен.Нету нормального пучка света,да и когда включаешь дальний то он совсем не дальний,так как фары опущены чтобы не слепить встречных.

Вот я сейчас и задался вопросом,покупать новые Depo по 70$ за штуку,взять беушные но в нормальном состоянии за 60$ за штуку,или поставить линзы,цен которых я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам езжу без вставок-разсеивателей,но результатом совсем не доволен.Нету нормального пучка света,да и когда включаешь дальний то он совсем не дальний,так как фары опущены чтобы не слепить встречных.

Вот я сейчас и задался вопросом,покупать новые Depo по 70$ за штуку,взять беушные но в нормальном состоянии за 60$ за штуку,или поставить линзы,цен которых я не знаю....

На первого моню сегодня поменял стёкла фар на рестайловые и снял пласиковые рассеиватели внутри так как они не нужны теперь, светит изумительно. цена вопроса 35 евро за пару это в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin,

Как заказывал? В своё время, до установки линз, пытался купить такие стёкла, но номер с рассеивателем на стекле и номер чистого стекла одинаковые на Екзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стекло заказывал правда китай 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin,

Как заказывал? В своё время, до установки линз, пытался купить такие стёкла, но номер с рассеивателем на стекле и номер чистого стекла одинаковые на Екзисте.

sharlotta.com.ua

magnetti marelli 712754058977 712754058978

Светят изумительно по ставнению с тем что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в рестайлинговых фарах на моньке первой перед лампочками тоже грибки остались как в дорестайл или их уже в рестайл убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Удачи.

Спасибо.

Уже пошел снял вечером погляжу.

Я так понял они стояли для того чтоб пластиковый рассеиватель не плавился от температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл ставить лампочки те что по 10 у.е и выше типа Philips Bluevision?

http://www.lighting.philips.com/in_en/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/4_bluevision.php?main=in_en_consumer_lighting&parent=89083467512&id=in_en_car_lighting&lang=en

Есть. Поставил доволен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, каким образом можно на моньке первой поставить лампочки H7 вместо родных H1? Или хотя-бы посадочные места в фарах под крепёж металической части куда вставляется лампочка одинаковые (мнеется ввиду дорестайл и рестайл) если просто заменить крепёж под лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, каким образом можно на моньке первой поставить лампочки H7 вместо родных H1? Или хотя-бы посадочные места в фарах под крепёж металической части куда вставляется лампочка одинаковые (мнеется ввиду дорестайл и рестайл) если просто заменить крепёж под лампочки.

А что Н 7 лучше святят чем H 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Н 7 лучше святят чем H 1?

На Н7 затемнённый торец лампочки. а старых фарах перед лампочкой стоял грибок который а рестайле убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от старости потемнело "зеркало" фары,тобиш оптика. Каким образом можно восстановить ее цвет? Может покрасить хромом из балончика? Может у кого есть еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от старости потемнело "зеркало" фары,тобиш оптика. Каким образом можно восстановить ее цвет? Может покрасить хромом из балончика? Может у кого есть еще какие варианты?

Тоже самое :( Но читая форум, понял, что вариантов нет, только покупка новых фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня весь отражатель вообще весь в дребезг был собирал по частям и сейчас он весит пол тонны, держится на бакситке с тканью, фары без вставок, то 2 года норм, пучек ровный , светит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребя, подскажите. Не нашёл по поиску - при движении задним ходом освещение крайне не устраивает. Что можно придумать предпринять? Спасибо заранее за совет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь противотуманку, примости и подключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-либо есть описание того как это сделать? У меня мысль мб вместо лампочек внуть фары засунуть светодиодных цепочек пару штук... Иль толку от этого мало будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше устанавливали 1 противотуманку на машинах, простенькую купи , светодиоды тебе не хватит, нужна кучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_b,Толку от диодов не будет, пробовал. Себе делал так:

133218810.jpg

 

133269777.jpg

 

 

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...