Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

@macar,Макар, повторяю ещё раз, уберите этот комментарий, да и извиниться не мешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@its-me-again, если ты там видишь что то, что там не написано, то это твои проблемы, у кого что болит называется.

И хватит не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, доброго времни суток!

прошу удалить мой аккаун с Вашего форума, кроме этого категорически не желаю более получать каую-либо информацию на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Labirint, решил проблемы можно сваливать?

Счастливого пути.

Аккаунт не твой, если бы не было у тебя сообщений то без проблем а так удали личные данные, отпишись от рассылок и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли создать и прикрепить тему с указанием артикулов наиболее часто меняемых расходников? Или по разделам, как, например, это сделано для шин и дисков.

А то крайне тяжело искать нужную информацию. Например, по амортизаторам так и не смог найти. :(

Изменено пользователем Krispen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет... я не вижу противоречия правилам.

Я может неправильно выразился. Это была просьба к администрации или тем, кто в теме. Я сам не такое сделать не смогу, т.к. не знаю и половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это была просьба к администрации или тем, кто в теме.

Вряд ли здесь есть такие среди модераторов - что бы владели каталожными номерами по ФМ-4 или иными их модификациями... Проще скачать себе на комп МикроКад по Форду.

 

Это можно сделать лишь совместно всем - я имею ввиду - Инициатор открывает тему и начинает... а дальше одноклубники постепенно добавляют.

 

И как основа - модератор ветки ФМ-4 - если согласен с этим - в первый пост копирует номера с текста в постах.

Ваш раздел - Модерируется: ded, Nikitos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли создать тему в барахолке с отзывами покупателей о продавцах? На других форумах по другим машинам такие темы присутствуют....

Изменено пользователем Anton.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не знаю куда написать, наткнулся на предложение по скидкам для клубов-партнеров

http://stp-shop.ru/page/diskontnaya-programma-ili-shumoizolyaciya-optom

Это довольно известный производитель-продавец шумоизоляции и др. подобных материалов.

Скидка вполне приличная (7%) и условия партнерства простые (нужно разместить указанный текст с контактами магазина).

Может разместите на форме информацию? Я думаю, многие будут рады воспользоваться партнерскими условиями, и я в т.ч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV, они не благотворительная организация... и даже с учётом скидок - по этому это реклама, соответственно только в платных разделах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли создать тему в барахолке с отзывами покупателей о продавцах? На других форумах по другим машинам такие темы присутствуют....

А кто и как будет определять, правдивый отзыв или поклеп?

Может разместите на форме информацию? Я думаю, многие будут рады воспользоваться партнерскими условиями, и я в т.ч.

Мы достаточно взрослые что бы не выпрашивать скидки а предлог ать свои условия и у нас есть своя партнерская программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и как будет определять, правдивый отзыв или поклеп?

Ну предысторию то все пишут, взрослые люди вроде как не скатываются к сообщениям "он дурак" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предысторию то все пишут, взрослые люди вроде как не скатываются к сообщениям "он дурак" =)

Не всё так просто...

 

Ты к сожалению или к счастью не видишь всё, что тут под одеялом... Зачастую хрен концы найдёшь - кто прав, кто виноват - я если, что,я про Барахолку...

 

Для остального есть дата регистрации продавца и его участие в жизни клуба в виде сообщений - лучший рейтинг.

 

Так же и с продавцами-одноклубниками  - если человек здесь зарегистрирован месяц - два - то о каком рейтинге может идти речь? Если зарегистрирован лет 5-6, но имеет до 10 сообщений - то тоже, о каком рейтинге идёт речь? Есть конечно те, кто тусит только в Барахолке - с ними сложнее и счётчик стоит и вроде срок идёт.

 

В общем всё сложно и просто... По мне доверия вызывают одноклубники которые не просто сто лет зарегины на форуме, а те которые активно принимают участие в клубной жизни...

 

Разумеется не в обиду ни кому - это моё личное видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M, не все так просто, иногда даже очень не просто и возраст тут не гарантия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если это уже предлагалось, но можно ли сделать возможность создания минифаков для каждой темы, например, как это сделано на ффклубе?

Готов способствовать наполнением этих самых шапок информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же против. Пиши а модераторы повесят в Важных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не уверен в нужной ли теме спрашиваю...

Почему-то на всех сенсорных девайсах (телефон на винмобайл, планшет на вин10) плохо работает ввод сообщение: нельзя вставить ник в ответ, очень часто просто не реагирует на нажатие на область ответа. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен в нужной ли теме спрашиваю...

Почему-то на всех сенсорных девайсах (телефон на винмобайл, планшет на вин10) плохо работает ввод сообщение: нельзя вставить ник в ответ, очень часто просто не реагирует на нажатие на область ответа. В чем может быть проблема?

В ваших сенсорных девайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@macar, Приветствую, Хотелось бы создать отдельную ветку Форд мондео 3 для мотора 2.5 т.к в основном на форуме решения проблем по движкам 1.8 и 2.0 и все таки двигатели разные соответственно много что не подходит от 1.8 и 2.0 на мотор 2.5 Есть одна тема называться 2.5 v6 так именно в этой теме твориться полный бардак, за короткий промежуток времени уже набрали 150 стр. потому что народ задает обсалютно все вопросы именно там, потому что более не где спросить. И когда что то у людей ломается и они хотят найти решение проблемы не задавая вопроса, то им приходиться читать все 150 стр либо плюнуть и спросить (что в принципе все и делают) Если же будет отдельная ветка то будет намного проще, и удобнее народу, Что скажете по этому поводу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, кто не дает?

Тем более тему начал.

Я ее наблюдаю уже 3 месяца все жду вопросов, предложений и пожеланий.

Здравствуйте.
 
Хотели бы разместиться в партнерском разделе на форуме http://mondeoclub.ru/forum/forum/60/
Что от нас нужно? (akpp-services.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Подскажите, как мне написать ТС в теме купли-продажи

Набрать 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...