Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

А я не могу напрямую фотки вставлять,хотя весят они мало http://mondeoclub.ru...11?do=findComment&comment=3043131

Общая место так же ограничено - оно мизерное... не надо сюда вставлять фотки :winking: для этого есть файлообменники... а сюда только ссылку. У меня у само нет ни одной фотке закаченной сюда - все только в виде ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шем,Ну у других же форумчан получаются полновесные фотки,притом не сторонних ресурсов.Неужели все обменниками пользовались?После твоего поста,понял.что со сторонних

И даже если так,неужели Макар тебя жаба душит по размерам?Поставь рекламы больше,сам прекрасно понимаешь,что отобьешь,.Тут и пользователям плюс(ад блок поставят) и тебе калабашки.В чём трабла?И еще,предворяя твой резкий тон,сам веду рыболовный ресуср,и в курсе этой кухни.

Будь конструктивен с форумчанами

Спасибо,посетитель форума :)

С рекламой помочь?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у других же форумчан получаются полновесные фотки,притом не сторонних ресурсов.Неужели все обменниками пользовались?

 

Ну пожалуйста -

0_1829ea_6ed4c783_XXL.jpg

 

Полновесная фотка - но не отсюда...

 

Чудес то не бывает - даже у меня с расширенным местом, его бы уже давно не осталось... А потом начинаешь удалять лишние - и они пропадают в темах - вообще не айс...

 

Зарегистрируйся  на ЯндексФотках - самый удобный ресурс,почти  все профи фотографы там сидят - хочешь полноразмер, хочешь в любом разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Понял Шем.Спасибо за консультацию.Но,извини меня,это прошлый век.Мотор сайта наверняка может больше,просто не понятно,почему Макар зажимает?Калабашки?Да там копейки сыпятся,непонятно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собственные серверы - объём дисков не безграничный и больший объём стоит денег...

И нет смысла занимать 10-ки террабайт ради непонятных фоток. - вокруг есть файлообменники - то есть нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Ты сейчас серьёзно? :sten:извини дружище,но это уже ни в одни ворота

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сейчас серьёзно? :sten:извини дружище,но это уже ни в одни ворота

А что не в какие ворота? То, что Макар за свой счёт содержит форум с ограниченным дисковым пространством или о том, что если снять ограничения на объём для каждого потребителя - то здесь нужны будут сотни террабайт? Или ты считаешь, что народ будет удалять старое, загружать новое и не раздувать размер фоток в мб?

 

Вот на тех форумах, где я зареген - даже на одном серьёзном фотофруме - нет такого, что бы без ограничений - разница лишь в размере - но везде ни о чём. По этому у меня даже не возникает мысли грузить фотки на форум - с ЯндексКартинок или с иных мест в инете - просто при помощи ссылки и с использованием кнопочкой "Картинка"... Если с ЯндексФоток - просто через код для блога... 

 

По этому, честно не вижу ни каких проблем... если бы это был единственный форум с такими условиями - то может быть и удивляло бы - а так, всё стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не в какие ворота? То, что Макар за свой счёт содержит форум с ограниченным дисковым пространством или о том, что если снять ограничения на объём для каждого потребителя - то здесь нужны будут сотни террабайт? Или ты считаешь, что народ будет удалять старое, загружать новое и не раздувать размер фоток в мб?

 

Вот на тех форумах, где я зареген - даже на одном серьёзном фотофруме - нет такого, что бы без ограничений - разница лишь в размере - но везде ни о чём. По этому у меня даже не возникает мысли грузить фотки на форум - с ЯндексКартинок или с иных мест в инете - просто при помощи ссылки и с использованием кнопочкой "Картинка"... Если с ЯндексФоток - просто через код для блога... 

 

По этому, честно не вижу ни каких проблем... если бы это был единственный форум с такими условиями - то может быть и удивляло бы - а так, всё стандартно.

Все решается очень просто. Те же яндекс.фотки имеют прекраснейший API. Привязать апи к форуму - и всего делов. Пусть пользователи думают, что льют фото на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается очень просто. Те же яндекс.фотки имеют прекраснейший API. Привязать апи к форуму - и всего делов. Пусть пользователи думают, что льют фото на форум

Только это возможно взлетит в случае наличия аккаунта на яндексе у юзера... а у некоторых их может быть несколько и в том числе корпоративных со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это возможно взлетит в случае наличия аккаунта на яндексе у юзера... а у некоторых их может быть несколько и в том числе корпоративных со всеми вытекающими...

Форумный аккаунт макар заведет. Токен авторизации зашьет в код скрипта. Юзер пришел, так же кликнул на иконку изображения, открылась формочка. Выбрал юзер изображение, оно на форумный акк загрузилось, апи вернуло адрес картинки. В сообщение картинка вставилась. Все это с форумного аккаунта, юзеру не надо нигде регистрироваться.

Не нравится яндекс - можно тот же имгур использовать. Там нет ограничений ни по сроку хранения ни по количеству изображений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, я в этом совсем не силён... по этому не смогу ни чего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет!!!! Продал машину, хочу удалиться , как???????

Удали все данные из профиля и всё. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продал машину, хочу удалиться , как???????
удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!!!! Продал машину, хочу удалиться , как???????

Не заходи на форум... вот и удалился...

Вопрос то в чём?

Или тебе мешает твой профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поинтересоваться, а есть ли возможность у ФМКлуба участвовать в партнёрской программе emex.ru. Если нет, то что за условия они предлагают, что нет такой возможности? А то и запчасти они неплохо возят и скидку неплохую вроде предлагают за участие в партнерской программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда 4 страницы утренних тем пропало? :-)

Утром зашел, аж перепугался- где я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда 4 страницы утренних тем пропало? :-) Утром зашел, аж перепугался- где я

Если ты про офф - то спамеры ушли мыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk, а чем оно лучше - http://mondeoclub.ru/forum/forum/60/

Ну хотя бы тем, что у emex.ru крупнее сеть. Больше разнообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы привлечь внимание модераторов к теме по Mondeo 4: новички создают однотипные темы, при том, что уже есть подобная и она даже прилеплена. Судя по всему некому наставить их на путь истинный:)

Пример:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/142362/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/142351/

 

Выделенная тема:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/134280/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Если тебе нравится одна тема на триста страниц которую ни кто в здравом уме читать от начала до конца не будет, то другим это претит и они имеют право.

Это форум, со временем тема станет не актуальной и уйдет в подвал а там и в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, ну раз сам админ рекомендует превращать форум в помойку, где хрен что найдешь, то вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...