Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

давно в голове мысль, что хорошо бы иметь ветку где коллеги с украины могли бы просто сообщить новости о том что у них происходит, без нашего комментария. и мы информацию получим и их никто не обидит (хотя никто и не хотел особо).

с таким успехом можно просто Униан читать... там свои, особенные новости и информация.. 
Вот в чем беда: практически всех называемых тобой "коллег с Украины" никто здесь не знает лично, многие вступали в разговор в теме не написав до этого ни одного поста на форуме и ожив по прошествии многих лет молчания после регистрации.. многих собеседников той темы это наводило на определенные мысли... что за личинами этих ников скрываются совсем не те, за кого они себя выдают... и теперь представь тему с их новостями.. мне уже страшно-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну нет, так нет, я просто мысль озвучил :)))

Кстати почитав страницу Порошенко, его там разносят ого как :) Так что совершенно не факт, что в подобной ветке мог бы быть только поток с униана. Хотя действительно, вероятность очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной смысл ветки: знать что думают определенные, знакомые и интересные тебе (пусть даже заочно) люди. В каждой ветке сходятмся люди по интересам, с разными, пусть даже с противоположными позициями. В реале таких бесед и споров чаще не бывает. Многие просто не любят говорить о политике. Чем удобно интернет общение, можно зайти, почитать или поговорить по настроению, удобное лично конкретному человеку время, ну и увидеть какую нибудь интересную ссылку. Самому то все не охватить. И чем так согрешила эта ветка мне не понятно. Хотя пофиг, нет так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В данном случае есть только сожаление, что полностью «перекрыт кислород» (это к вопросу о демократичности) по теме, которая волнует многих. Хочется верить, что корневая причина такого решения админа именно та, которую озвучил Колямба, ну и пожелание тему возобновить под более жёсткой модерацией.

Из-за одной темы, многие говорят о конце демократии... это всего лишь одна тема и я уже очень много раз объяснял почему так произошло...

Что бы её модерировать отслеживая все сообщения за день, особенно если её открыть - то надо туда бросить всех модераторов - иначе одному-двум - там жить придётся :D

 

А по факту, нет темы - нет такого количества наказанных и расстрелянных :D и минус одним негативом... Хотя во многих темах в последнее время кислота течёт, но всё же не так, как в закрытой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, нет темы - нет такого количества наказанных и расстрелянных и минус одним негативом... Хотя во многих темах в последнее время кислота течёт, но всё же не так, как в закрытой теме.

Вот ты и подошел к мысли, что дело даже и не в теме =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты и подошел к мысли, что дело даже и не в теме =)

Я смотрю сейчас на многие темы на форуме и пока не могу понять  - это отголоски темы Украины, или правда кислотность у многих сильно повысилась... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сейчас на многие темы на форуме и пока не могу понять - это отголоски темы Украины, или правда кислотность у многих сильно повысилась...

Это просто эмпирика, что процент срача всегда одинаков, точнее слегка колеблется в зависимости от времени года, солнечной активности и лунных циклов. Остальное - технико-статистический аспект: он может быть равномерно размазан везде понемногу, может концентрироваться локально. В последнем случае - вероятность твоего обнаружения оного сильно зависит от широты интересов, а они у тебя расширились в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В последнем случае - вероятность твоего обнаружения оного сильно зависит от широты интересов, а они у тебя расширились в последнее время.

Может быть... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю банить пожзненно тех, кто еще раз опубликует историю про бабок в маршрутке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю банить пожзненно тех, кто еще раз опубликует историю про бабок в маршрутке
Размечтался я еще эту историю не слышал. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтался я еще эту историю не слышал. :(

Володь, тебе прислать? Вот. Повесь на стену :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтался я еще эту историю не слышал. :(

Да? А dm наизусть знает! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот. Повесь на стену

Как только гвоздик освободится так сразу. :)

 

 

Да? А dm наизусть знает! ))))

Даже сомневаться не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что у мнея с форумом? Не могу с компа зайти. Нажимаю например на оффтоп а меня кудато заносит на главную страницу. Жму на форум и ничего нп происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у мнея с форумом? Не могу с компа зайти. Нажимаю например на оффтоп а меня кудато заносит на главную страницу. Жму на форум и ничего нп происходит

аналогично было, к обеду исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично было, к обеду исправилось.

Понял, будем подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раздел

Мондео IV (2007 --> г.в)

можно уже переименовывать наверное?

Мондео IV (2007 -- 2015 г.в)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем.

Итак я тут новенький, ток зарегистрировался.

Хочу купить мондео 4, по этому-то я и здесь... Чтобы стать членом клуба ---> нужно писать сообщения по делу ---> для этого нужна машина, про которую-то и будешь писать ---> для покупки машины на форуме (а хочется купить хорошую, с известной историей), нужно написать объяву о покупке и(или) отвечать в темах о продаже ---> что бы иметь возможность писать, нужно ... ... Стать членом клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут написать, как мне быть-то?

Есть на руках 400тыс хочу купить мондео4. ... Ткните ссылкой или ещё чем, где можно по обсуждать чего-нить, чтоб перестать быть прохожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ткните ссылкой или ещё чем, где можно по обсуждать чего-нить, чтоб перестать быть прохожим?

Любая тема форума, например ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет Парни!!!

Что то я в профиле не могу изменить город и машину...

 

Пишет что пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу напрямую фотки вставлять,хотя весят они мало http://mondeoclub.ru/forum/topic/141460/?page=11?do=findComment&comment=3043131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...