Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Mondeo 3 поменять на A6


lysik

Рекомендуемые сообщения

Т.е. как я понимаю всетаки обадать статусным автомобилем не только "понтово", но и накладно

Двигатель, подвеска....

Буду думать дальше. А советы готов выслушываь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. как я понимаю всетаки обадать статусным автомобилем не только "понтово", но и накладно

Двигатель, подвеска....

Честно говоря не очень понимаю "статусность" машин ниже S-класса... но тем не менее касаемо именно Ауди А6 - то она будет в содержании в любом случае дороже ФМ... при этом когда пересядешь такого "ах" не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понимаю всетаки обадать статусным автомобилем не только "понтово", но и накладно

Двигатель, подвеска....

Буду думать дальше. А советы готов выслушываь.

А какова цена вопроса ауди если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 тыр

Ну чёрт его знает... конечно каждому своё... но честно говоря, за эту сумму лучше взять: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13431413-da411f.html - и лет так пять отъездить без автосервиса, и вариантов, что угонят... или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14582337-2962a.html - пробег небольшой, двигун зачётный...

 

Аудюхи за эту сумму минимум с 80 тысячным пробегом... да и год 06-07... то есть пять лет за спиной - пора на сервис :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понимаю всетаки обадать статусным автомобилем

 

800 тыр

Хошь понтов возьми каен за лям,там хоть дешёвые ,но есть :lol1: да и вообще машина хорошая :rolleyes:

я издёргался ,или трёхлетку турбу ,или заказанный эвок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёрт его знает... конечно каждому своё... но честно говоря, за эту сумму лучше взять: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13431413-da411f.html - и лет так пять отъездить без автосервиса, и вариантов, что угонят... или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14582337-2962a.html - пробег небольшой, двигун зачётный...

 

Аудюхи за эту сумму минимум с 80 тысячным пробегом... да и год 06-07... то есть пять лет за спиной - пора на сервис :D

Мондео 4 это вариает. Да и еслт возьму будет по счету уже третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я вообще придерживаюсь мнению, что новые машины с истекшей гарантией лучше не брать. Ценник абсолютно не адекватный на обслугу, а что может преподнести электроника - одному богу известно. Да и таже КАСКО на А6 стоит очень не культурно.

 

Лушче взять понтов по меньше, но зато 1-летку, максимум 2х-летку с небольшим пробегом, но что б на гарантии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я вообще придерживаюсь мнению, что новые машины с истекшей гарантией лучше не брать. Ценник абсолютно не адекватный на обслугу, а что может преподнести электроника - одному богу известно. Да и таже КАСКО на А6 стоит очень не культурно.

 

Лушче взять понтов по меньше, но зато 1-летку, максимум 2х-летку с небольшим пробегом, но что б на гарантии.

А я вообще не понимаю эти разговоры про БУ машины.Вот удовольствие докатывать после кого то,да ещё пятилетнюю.Когда уже пора течь и гнить всяким трубкам и радиаторам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю эти разговоры про БУ машины.

Согласен, но трёхлетку взять в три раза дешевле новой уш слишком велико искушение..тем более зная все подводные камни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю эти разговоры про БУ машины.Вот удовольствие докатывать после кого то,да ещё пятилетнюю.Когда уже пора течь и гнить всяким трубкам и радиаторам и т.д.

Не все себе могут позволить купить новую :winking: не ровняй всех по себе...

при такой логике и жену надо брать - девушкой :winking:

 

Согласен, но трёхлетку взять в три раза дешевле новой уш слишком велико искушение..тем более зная все подводные камни

И самое главное, если взять в руки калькулятор - то станет понятно, что даже с ремонтом - ценник всё равно будет намного ниже чем взять новую...

 

На счёт гарантии - опять математика - цена новой + цены ТО - ремонт всё равно как правило многократно дешевле... конечно бывают варианты - но это исключение, или когда берут укатанную машину без диагностики...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoy, а я никогда не понимал зачем брать новую машину, которая выезжая из салона тут же потеряла в стоимости 20%.

шеф у меня постоянно брал машины на гарантии с пробегом в районе 30, сдавал с пробегом в районе 80-90. переездил на всем. РР был, х5 с пробегом 28 тыков за 1,7, мл320 сди с 32 км за 1,6. новый такой стоит 3. эээ...:) все проданы без проблем с пробегами 70-80. щас диско. скоро на замену. :)

год езды на каждой получается.

 

и правильно он делал, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю эти разговоры про БУ машины.Вот удовольствие докатывать после кого то,да ещё пятилетнюю.Когда уже пора течь и гнить всяким трубкам и радиаторам и т.д.

 

А я не понимаю покупку машины в кредит.

Поэтому покупаю 2-3х летние авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Самый главный недостаток А6 - это алюминевая подвеска. Это началось с 5-го пассата и продолжается в Ауди, спереди по 4 рычага на колесо и на наших дорогах летят они довольно часто. В шестом пассате вернули назад обычный МакФерсон, а в Ауди продолжают до сих пор. Поэтому надо быть к этому готовым при покупке...

 

то, что аллюминиевая подвеска долго не ходит говорят обычно либо те, кому машинка досталась с уже поменяной на НЕОРИГИНАЛ подвеской, либо те, кто не притормаживает не перед какими препятствиями. я ставлю взамен изношенных строго рычаги фирмы Lemferder (это то, что на заводе ставят) и скажу я вам проблем никаких.

 

ради прикола если кому нибудь попадется когда нибудь рычажок аллюминиевый оригинальный от ауди возмите его, возмите железный от того же форда, возмите молоток побольше и УШАТАЙТЕ оба рычага в хлам. говорю вам, аллюминий вы устанете шатать))) я проверял ради прикола. а сайлентблоки они везде почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 

спереди по 4 рычага на колесо и на наших дорогах летят они довольно часто
А разве не по 2 на колесо ? :-)
А в целом дополню тему. ТС вы смотрите что бы не получилось как у меня. Хотя уже не актуальная тема.. Для других читателей. 
Выбор авто после Audi =)

 

Очень сложно потом что то под жопу найти. Выбор там прост ) Мерс, ауди, bmw. 

Все. Другое для вас будет казаться какими то ведрами. 

У меня сейчас душа просто разрывается. 

И кстати да..машина скажем 2,4 передний привод и скажем 3,2 кваттро очень разные машины. По комфорту, по управлению..да и вообще по всему.

А так я думаю мондюка сравнивать не совсем корректно с ауди. Маленько в разных они весовых категориях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...