Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена маслосъемных колец ну и все сопутствующие этому работы.


Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь о работе двигателя спустя 2000 км. Масла не съел ни грамма. Новое залил 5W30, как и советовали на форуме. Раумеется Формулу. Через км 200 начал троить двигатель... Сначала переодически, затем через 500 уже невозможно было ехать. Грешил на ВВ провода, т. к. в одном клема была разбита. Заменил. Не помогло. Дотянул до первого фордовского сервиса. Вышел спец с компом, проверил, перепрошил мозги и все в идеале. Оказывается после ремонта двигла рекомендуют сразу мозги перепрошить. В общем уже 3000. Полет нормальный. Все тихо и бесшумно. На морозе заводится с полоборота. Смущает, что греется долго. До рабочего режима доходит 30-40 мин при 20 градусном морозе. Вот как-то так... :rolleyes:

 

Забыл добавить. Лью 95 ЭКТО на лукойле...

 

 

Изменено пользователем Ronaldo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается после ремонта двигла рекомендуют сразу мозги перепрошить.

вот это новости :D чем обосновано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новости :D чем обосновано?

Очень, говорят капризная машинка в этом плане. Мозгами обогнала свое время... И на любые изменения может отреагировать на это по всякому. Я приехал, например без горшка. При мне шили. Сейчас уже месяц, как никаких проблем...Тьфу-тьфу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне шили. Сейчас уже месяц, как никаких проблем...Тьфу-тьфу.

 

Я конечно не Станиславский, но не верю и всё тут...

Давайте подождём Владимира Валентиновича... Хоть и он, не Станиславский то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложная информация. Механика двигателя никаким боком не может повлиять на мозги так, чтобы их пришлось перепрошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю фактам!!! А это главное доказательство. Докажите обратное.... Все делалось при мне. Никаких механических вмешательств, кроме подключения компа не было. Троение прекратилось и досих пор все впоряде...

 

Ждем Владимира Валентиновича...)))

 

 

Изменено пользователем Ronaldo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...