Sergio Safoni Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 у мазутчиков он больше, чем у бензинок!
Константин Викторович Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 (изменено) у мазутчиков он больше, чем у бензинок! Точнее у мазутчиков с АКПП, бензином 2.5 с АКПП и дизельных версий на МКПП с "усиленной подвеской". Изменено 11 декабря, 2011 пользователем Константин Викторович
Nasteka Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Откуда вы это взяли.Подшипники одинаковые,ШРУСы внешние и палка привода разные.
Sergio Safoni Опубликовано 12 декабря, 2011 Автор Опубликовано 12 декабря, 2011 да вот сняли мой и положили рядом и пиленгу и орининал, или мы с механиком оба имеем проблемы с глазами, или же ты?
Nasteka Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Да есть различие между подшипниками АКПП и МКПП
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти