Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передняя панель


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как демонтировать переднюю Панель ( под цифрой 1). В упор не понимаю как ее снять.

 

Нашел четыре самореза, два под кнопками аварийки и обогрева стекол. Еще два в самом нижу где коробка передач, но панель так и не поддается .... Что я упустил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю точно, как у тебя, потому что у меня рестайл, панели разные. У меня нужно снять боковые панели у ног которые что бы снять корпус пластиковый вокруг ручки переключения, там будуь еще 2-3 шурупа, а лучше качай инструкцию для СТО и читай с стр......http://mondeoclub.ru/remont/files/?SECTION_ID=119&ELEMENT_ID=926 (Щас найду и напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как демонтировать переднюю Панель ( под цифрой 1). В упор не понимаю как ее снять.

 

Нашел четыре самореза, два под кнопками аварийки и обогрева стекол. Еще два в самом нижу где коробка передач, но панель так и не поддается .... Что я упустил?

Ну ты же создал уже подобную тему..зачем плодить??? :mad:

Не проще скачать в интернете инструкцию на магнитолу и снять ее?

А панель ты как раз без снятия магнитолы и не снимешь ибо искомые винтики как раз в нише магнитолы и живут :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey21rus : Странички подскажите тогда, а то инструкция эта скаченна уже давно,но раздела по снятию панели не нашел.

 

Lexsus : Я не создавал подобные темы,темы разные,там как снять магнитолу,тут как снять панель. Инструкция по магнитоле у меня есть, но это не решает проблемы,так как крепится она на винты, и просто так ее не вытащить. А вот интересно если панель не снимая магнитолы не снять, а магнитолу не снять без снятия панели (ух масло масленное) то как же быть??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в руководстве раздел 501-12-5 с пункта 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Все таки значит магнитола должна вытаскиваться без разбора панели...

 

 

Изменено пользователем Presma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...