Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Газовые заправки для авто


выбор заправки  

5 проголосовавших

  1. 1. На какой заправке вы заправляетесь газом ПБА?

    • Беларусьнефть
    • Мингаз
    • Лукойл
    • А-100
      0
    • Другие
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему для беларусов.Я из Минска заправляюсь в основном на "Беларусьнефть" (зеленые) в основном в Лошице.Как-то заправился на "Мингазе" (желтые) на выезде из Минска на Гомель ,машина хуже ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот есть тема. Для РБ http://mondeoclub.ru...pic/103752/эДля меня и Газ наиболее актуален, так как я дышу его выхлопами.

Послушаю мнение людей. Представлю свой организм в качестве двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюдений (ИМХО): расход меньше на газу белоруснефти, лукойла. Славнефть средне.

На газу Мингаза едет хреново. Все попытки заправиться на А-100 приводили к "хлопкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть тема. Для РБ http://mondeoclub.ru...pic/103752/эДля меня и Газ наиболее актуален, так как я дышу его выхлопами.

Послушаю мнение людей. Представлю свой организм в качестве двигателя.

 

эта тема совсем о другом,читай шапку

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не заморачивался на бренде газовой заправки. Разницы не замечаю.

 

Было бы 2-е...3-е поколение - там качество газа заметно влияет на работу двигателя. А на 4-м - пох. Разве что расход может отличаться...

 

Так вот расходом как раз могу отметить этакие "совковые" заправки типа Брестоблгаз, Гомельоблгаз и т.п. Как правило (но не всегда) на них расход поприятнее, чем на газовых "филиалах" классических АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то слабо идет опрос,никто на газу не ездит? или беларусов мало заходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качеством газа нужно быть внимательней на 4-м поколении, т.к. там стоят форсунки, стоимость которых доходит порой до 100$ за шт., а 2-е и 3-е поколение - просто и надежно, кроме редуктора ломаться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...