Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

есть провалы,связанные скорее всего с клапаном холостого, хотел снять и посмотреть, но открутив все болты, не смог его снять, отверткой колупать не хочу, может даст кто совет добрый? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может даст кто совет добрый?

 

 

1.вначале почитать темы посвященные провалам

2.потом принять решение идти на риск или нет

3.риск связан с тем, что имхо предхоз применил какой то герметик...КХХ держится на 2-х винтах, дроссель на 4-х винтах..стало быть прокладку с большей долей вероятности ты теряешь- она у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дросселе есть,на кхх не знаю, следы герметика и впрямь есть, так что скорее всего прокладки нет на КХХ вообще, вот и думаю как его сорвать с герметика, колупать честно говорю боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дросселе есть,на кхх не знаю, следы герметика и впрямь есть, так что скорее всего прокладки нет на КХХ вообще, вот и думаю как его сорвать с герметика, колупать честно говорю боюсь

лезвием пробуй

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки продаются, по крайней мере я заказал себе в экзисте, теперь пара лежит "на всякий случай", стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на диагностику двигателя, там спрошу у спецов,может они чем помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят копейки.

 

 

ну применительно к этим резинкам я бы так не сказал..

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=63D024CE&sr=61

следы герметика и впрямь есть

надо пробовать в разных температурных режимах..на горячую или на холодную..может что и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на диагностику двигателя

это правильный ход

причин у провалов, как собственно самих провалов, да собственно симптомов, что обзывают - провал куча!

Я чего тебе темы советовал читать про провалы, особенно посвященнын КХХ, чтобы ты мог знать, что тебя может поджидать....да и в сервисе пригодится, чтобы хоть номинально в теме быть..Так что давай сюда после диагностики- покумекаем..Только запоминай или записывай что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностику делаю не по причине провалов, они у меня тока когда компрессор включен (обороты падают до 500 при включении нетрали, того и гляди заглохнет), трогаюсь на 1.5тысячах, в коробку не бьет,булькание тока когда с утра завожу.А причина диагностики появился странный звук в движке, толи цепь,толи клапана,я не знаю кароче, ухом не понятно где и что (точно не заслонки - их просто нету уже :rolleyes: ), очкого стало ездить

 

Вот заодно и тему эту пропихну им про КХХ и провалы мои маленькие, в движках я из понимию на 3 из 10, приходиться к спецам обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки продаются, по крайней мере я заказал себе в экзисте, теперь пара лежит "на всякий случай", стоят копейки.

 

хренасебе копейки, 800рэ за резиночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина диагностики появился странный звук в движке, толи цепь,толи клапана

сколько пробег?

на генератор не думаешь? И к кондею подходит по симптомам

http://mondeoclub.ru/forum/topic/87582/page__view__findpost__p__1523527__hl__%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня слушали мой двигатель, и даже спецам не понятно что за звук, сняди ремень навесного - не прпал

 

машина на ночь в сервисе остывает - будут мерить зазор клапанов

 

за диагностику связанную с КХХ хотят доп. 1100р, я отказался

 

мастер любезно согласился посмотреть как снять КХХ, что там было и по каким причим намертво прилип после опишу

Изменено пользователем Halloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили с сервиса,клапана в поряде, опять машина до завтра у них, завтра будут снимать переднюю крышку и смотреть цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

клапан холостого хода должен быть приоткрытым или закрытым полностью?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан холостого хода должен быть приоткрытым или закрытым полностью?????????????????????????????

если его отключить - он закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borzyi,

@Вольд,

 

Вы чё на дату не смотрите...

 

Это ещё в ноябре было... Так человек и не отписал, а зря...

 

 

позвонили с сервиса,клапана в поряде,

 

завтра будут снимать переднюю крышку и смотреть цепь

 

 

Тут его и развели... Советов форума, не услышал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...