Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Удаление профиля


Рекомендуемые сообщения

Как удалить профиль??

Обшарил все настройки, опции удаления найти не удалось :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как удалить профиль??

Обшарил все настройки, опции удаления найти не удалось :blink:

 

Самоубийство тут не приветствуется :D Для этого есть специально обученные люди :D Принимаем заказы ... Напиши админу, может он тебя отговорит, жизнь то может не такая плохая ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем его вообще удалять ? Не заходи сюда и все. Если так нехочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь хочу!

...ток из другого профиля :rolleyes:

 

Так чего хочешь то ? Удалить какой ? Этот или какой то второй ? Потеряются сообщения ... Или слить можно в один ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь хочу!

...ток из другого профиля :rolleyes:

Услуга платная )))

А удаление чужого "другого" профиля - так еще и очень дорогая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так как действительно нет кнопки удаления, просьба к администрации, грохните пожалуйста профиль. Мне он больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как действительно нет кнопки удаления, просьба к администрации, грохните пожалуйста профиль. Мне он больше не нужен.

то есть как это грохните профиль?

А ты куда?

А как же ВитальПалыч?

стой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как это грохните профиль?

А ты куда?

А как же ВитальПалыч?

стой!

он еще в барахолке и обяву о подарю клубные рамки выложил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как это грохните профиль?

А ты куда?

А как же ВитальПалыч?

стой!

В "сад" по идеологическим соображениям.

Палыч почти всё сделал. Думаю ещё недели две. Мировой мужик!!! Спасибо тебе Наташ!!!!!

Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "сад" по идеологическим соображениям.

Палыч почти всё сделал. Думаю ещё недели две. Мировой мужик!!! Спасибо тебе Наташ!!!!!

Не хочу.

не вздумай! стой!

 

И оставь свой телефон мне в личке. На всякий случай, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как действительно нет кнопки удаления, просьба к администрации, грохните пожалуйста профиль. Мне он больше не нужен.

Зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще в барахолке и обяву о подарю клубные рамки выложил))

не хочу больше рекламировать этот ресурс))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сергей! Ты же плохо влияешь на статистику. Так если каждый будет профиль удалять - ресурс подешеветь может.

Давайте и мой удалите. Рамки я по почте Фарику отправлю.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как действительно нет кнопки удаления, просьба к администрации, грохните пожалуйста профиль. Мне он больше не нужен.

Странные какие то обиды... особенно у тебе "старика - ресурса"... :blink:

 

А чего ты меня спрашиваешь? Спроси у главных удаляльщиков. Они наверное модераторами называются... Хи... Тот горький катоклизм, что я здесь наблюдаю, давно уже убедил меня, что тут люди делятся на две категории... Угодные (видимо бывающие на фордовках. имеющие какие либо другие отношения... И остальных. Причём первая категория ненаказуема, вторая наказуема за всё.

Странный вывод... я за все годы первый раз этой весной посетил минифордовку... - но как то не заметил и не замечал до этого - разницы в отношении с администраторами / модераторами... да и честно говоря сравнивая иные ресурсы (о тех где пасутся малолетки не говорю и там где мат норма общения тоже) - здесь мини-рай :D В общем это конечно твоё видение - но согласиться с тобой не могу...

 

А касаемо Мурман - много помпы было для ухода... а потом закрытие статистики входа на сайт... захотел уйти - что тут про профиль разоряться? Аля в революционеров играть - исчез тихо и всё... либо в личку ДМ стукнул и тихо без помпы, всеобщего обсуждения исчез... - в общем каждый выбирает путь для себя сам... - в любом случае удачи тебе, не один год общались - не чужие чай будем... :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет уйти - уходит, кто хочет привлечь внимание к своей скромной - хлопает дверью, а потом заглядывает и смотрит реакцию на свои истерики...

если ожидаемой реакции не последовало - то или на баррикады или в храм петь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет уйти - уходит, кто хочет привлечь внимание к своей скромной - хлопает дверью, а потом заглядывает и смотрит реакцию на свои истерики... если ожидаемой реакции не последовало - то или на баррикады или в храм петь...

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом заглядывает и смотрит реакцию

"Разрыв, даже с чудовищем, всегда как репетиция смерти. Потому что всё, что у тебя собрано: коллекция объятий, вечеров, ночей, случаев, молчаний - всё это подвергается опасности вдруг. Всё это безжалостно убивается, по улыбкам ходят ногами, и часть жизни отмирает."

Это не мои слова.

Мои слова:" Сапр - баран."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колун, мужской поступок?

Не хочешь не заходи на форум, фигли показуху устроили.

Сапру +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колун, мужской поступок? Не хочешь не заходи на форум, фигли показуху устроили. Сапру +1.

+100%

Что то в жизни смешалось... мужчины, женщины... чо на выходе? я ХЗ...

 

Ну Киркорову пиар - понятно... но здесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разрыв, даже с чудовищем, всегда как репетиция смерти. Потому что всё, что у тебя собрано: коллекция объятий, вечеров, ночей, случаев, молчаний - всё это подвергается опасности вдруг. Всё это безжалостно убивается, по улыбкам ходят ногами, и часть жизни отмирает."

Это не мои слова.

Мои слова:" Сапр - баран."

всегда умиляют большие дяди с детскими поступками, да ещё к тому же и чужими фразами...

а твой пост - лишнее подтверждение сказанного мною выше...

меня ты можешь оскорблять хоть до посинения. такие виртуальные герои у меня даже эмоций не вызывают...

но начнёшь говнять в других направлениях - забаню не моргнув, чтоб была потом причина заявить о модераторской не справедливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная потребность у людей, демонстрировать многократно свою глупость ... как будто в опасении, что ему не верят ...

Колун, не надо беспокоится, никакого сомнения ... Можешь совершенно обоснованно прибывать в уверенности, что твоя регистрация повышает стоимость этого ресурса и что ты сертифицированный борец с произволом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите у меня под аватаркой надпись "Мондео клуб" и напишите "Старожил". Вам все равно,а мне приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите у меня под аватаркой надпись "Мондео клуб" и напишите "Старожил". Вам все равно,а мне приятно

Вот: аватарку поменяй.

z49ycxjzzj.jpg

или как у Мусы

3uu1mbwwxm.jpg

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныш, зря удаляешься. Оставайся, и будть самим собой - уверен что придет время, и тебя забанят без твоего участия. По поводу угодных и неугодных - тут ничего не поделаешь, просто "забей". Ты же не удивляешься что пьяных ментов на дороге отпускают, а простолюдинов лишают прав управления. И тут так же как и в жизни, есть и "красные" и "зеленые" и "синие", в общем как и в жизни полный набор))) и "менты" и "козлы" и "мужики". И эти ранги не зависят от посещения фордовок и прочего, кто в жизни привык "лизать" тот и тут "лижет", а "другие" и тут ведут себя по другому. Про фордовки зря, на встречах гораздо удобнее и комфортнее чем в виртуале.

Форум меняется, это видно по еже-полгодным фордовкам, старички "умирают" из новичков единицы. Куда "кривая" вырулит этот форум не спрогнозируют даже "самые верхи". И кузнеца тут нет и быть не может по определению....

В общем не понтуйся, оставайся, имей свое мнение, не прогибайся и т.п. А когда придет время либо самому надоест, либо забанят нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...