Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

FDCBGE Febest

 

Доброго!

Этот подшипник подвесной на правой полуоси. Ктото ставил на Форд Мондео1. 1.6 бннз 1993 гв.

Он точно подойдёт?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, TomGold сказал:

Говорят фебест сейчас (Слово удалено системой)

а шо   других  фирм нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, visla сказал:

а шо   других  фирм нету?

Было только по низу рынка.

Хотя обычно в Одессе хороший выбор.

Нашел в супермагазе Pifagorauto какого то зверя фирмы Австрийской SHÄFER

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привода в сборе ставил от GSP км хз 50.000 может назад. Пыльники были (Слово удалено системой) менял на от Febi.

Но и он слева щаз порвался шруз взял заодно по FAG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaa. Так тут в коробке маде ин австриа BTA ,йоперный театр

 

 BTA H3G003BTA

 

А подшипнтк китайский его в Гейтс набор ГРМ пихает.

C&U 6006

 

 

IMG_20211110_131443.jpg

Изменено пользователем TomGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста подходит ли от чего-нибудь промежуточный вал на нашу моню? Новый стоит космос и под заказ, альтернативных фирм никаких не выдаёт. С разбора не хочу, так как может оказаться кривым да и вообще хуже моего. 

Моня 2 1.6 l1j 90лс мкпп артикул: 1420906

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Camolet сказал:

Подскажите пожалуйста подходит ли от чего-нибудь промежуточный вал на нашу моню? Новый стоит космос и под заказ, альтернативных фирм никаких не выдаёт. С разбора не хочу, так как может оказаться кривым да и вообще хуже моего. 

Моня 2 1.6 l1j 90лс мкпп артикул: 1420906

Заранее благодарен.

что за пром вал? вал с подвесным? а что с вашим?  б.у  нормальные валы

обычно проблемы  валов только шлицы  на  трипод и все  так как болтается на нем

 

нужен вал  пром есть у меня  цена просто копейки  как чермет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, visla сказал:

что за пром вал? вал с подвесным? а что с вашим?  б.у  нормальные валы

обычно проблемы  валов только шлицы  на  трипод и все  так как болтается на нем

 

нужен вал  пром есть у меня  цена просто копейки  как чермет

Дим я поменял всю подвеску кроме резинок подрамника и промежуточного вала на котором висит промежуточный подшибник, на скорости 130км/ч+ начинается нарастающая вибрация в руль, чем больше скорость, тем сильнее вибрация и начинает расходиться на кузов. 

Пс диски изнутри чистые, не кривые, колёса отбалансированы, зимняя резина новая и не кривая, сход развал сделан в идеал, подвеску собирал не на китае, в этом не экономил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Camolet сказал:

Дим я поменял всю подвеску кроме резинок подрамника и промежуточного вала на котором висит промежуточный подшибник, на скорости 130км/ч+ начинается нарастающая вибрация в руль, чем больше скорость, тем сильнее вибрация и начинает расходиться на кузов. 

Пс диски изнутри чистые, не кривые, колёса отбалансированы, зимняя резина новая и не кривая, сход развал сделан в идеал, подвеску собирал не на китае, в этом не экономил. 

по резинкам подрамника, передние  вечные, если не сгнили,   задние могут верх вниз ходить но , смотря чего, там монтажкой видно, но они можно сказать тоже вечные

 

что касается пром вала, он тоже вечный кроме изно на шлицевой и трипода

 

вот   привода бы проверить     подергать

 

что касается колес,   кривые колеса  и диски балансируются

колеса проверяются легко, вывесить и погазовать  посмотреть как крутится

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, visla сказал:

по резинкам подрамника, передние  вечные, если не сгнили,   задние могут верх вниз ходить но , смотря чего, там монтажкой видно, но они можно сказать тоже вечные

 

что касается пром вала, он тоже вечный кроме изно на шлицевой и трипода

 

вот   привода бы проверить     подергать

 

что касается колес,   кривые колеса  и диски балансируются

колеса проверяются легко, вывесить и погазовать  посмотреть как крутится

Привода новые в сборе лево и право без люфтов, диски штампы отличные шиномонтажник сказал, ещё не разгонялся свыше 130кмч погодные условия не позволяют, но если вибрация осталась, то только буду грешить на пром вал, потому что резинки подрамника целы и в меру мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Camolet сказал:

Привода новые в сборе лево и право без люфтов, диски штампы отличные шиномонтажник сказал, ещё не разгонялся свыше 130кмч погодные условия не позволяют, но если вибрация осталась, то только буду грешить на пром вал, потому что резинки подрамника целы и в меру мягкие.

после чего у тебя началась вибрация или ты ее  не можешь победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, visla сказал:

после чего у тебя началась вибрация или ты ее  не можешь победить?

Всего скорей она была при покупке машины, подвеска была уставшая (мягкая) и всё это проглатывала. А как я поставил всё новое она вылезла из-за взбитой жёсткой подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Camolet сказал:

Всего скорей она была при покупке машины, подвеска была уставшая (мягкая) и всё это проглатывала. А как я поставил всё новое она вылезла из-за взбитой жёсткой подвески

знач после замены на новую, тут нужна яма чтоб смотреть  или подъемник причем газовать

 

у меня  было круче . новые стойки газовые,  тряска  при трогании, вибрация на скорости,  при торможении тянуло в сторону, и самое последнее что  меня выбило в ступор. это при ямах и не ровностях выбивало руль что пока ехал был бы в кюветах, попался брак стоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

знач после замены на новую, тут нужна яма чтоб смотреть  или подъемник причем газовать

 

у меня  было круче . новые стойки газовые,  тряска  при трогании, вибрация на скорости,  при торможении тянуло в сторону, и самое последнее что  меня выбило в ступор. это при ямах и не ровностях выбивало руль что пока ехал был бы в кюветах, попался брак стоек

Через это тоже прошёл думал стойка бракованная, купил нову Монро и изменений не было и к предыдущей стойке при снятии вопросов тоже не возникло...)

Я даже ещё одни пружины купил другого производителя так как каябовские задирали морду как на прадике и думал трипоиды работают не в своих положениях, сейчас стоят леджифёрсы, они гораздо приятнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Camolet сказал:

Через это тоже прошёл думал стойка бракованная, купил нову Монро и изменений не было и к предыдущей стойке при снятии вопросов тоже не возникло...)

Я даже ещё одни пружины купил другого производителя так как каябовские задирали морду как на прадике и думал трипоиды работают не в своих положениях, сейчас стоят леджифёрсы, они гораздо приятнее) 

тряска с нагрузкой без

накатом как ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

тряска с нагрузкой без

накатом как ведет

Накатом тоже есть, при торможении тоже есть вибрация, тор. Диски менял брембо в паре с бош работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Camolet сказал:

Накатом тоже есть, при торможении тоже есть вибрация, тор. Диски менял брембо в паре с бош работают

1  делом нужно погазовать покрутить колеса

2 проверить подушки

3 если есть вибрация при торможении это обычно  также ступица может быть, но зад тоже дает вибрацию

 

ты же перебирал  рычаги менял, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

1  делом нужно погазовать покрутить колеса

2 проверить подушки

3 если есть вибрация при торможении это обычно  также ступица может быть, но зад тоже дает вибрацию

 

ты же перебирал  рычаги менял, 

 

Рычаги в сборе перед, зад все сайлент блоки. А как ступицы могут повлиять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Camolet сказал:

Рычаги в сборе перед, зад все сайлент блоки. А как ступицы могут повлиять? 

ступица вибрация ,  и также при торможении

 

допустим кривые тормозные диски, а тут  кривая ступица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, visla сказал:

ступица вибрация ,  и также при торможении

 

допустим кривые тормозные диски, а тут  кривая ступица

Вот это я и проработаю в ближайшем будущем:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...