Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

с давлением топлива беда!


Рекомендуемые сообщения

можно сделать, рассоединить быстроразъемный и надеть на конец шланг с хомутами и заглушкой типа болта и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Диму. Просто глушишь шланг новый и одеваешь его. Можно болтом заглушить, да чем угодно и все. Потом смотреть что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглушил обратку при включении замка зажигания давление бензина поднимается почти до 5.5 кг. , после этого в баке происходит гул похоже на то что давление сбрасывается на ноль из за насоса он пропускает наверное не плотно соединение у него

post-46751-0-88325100-1324635299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглушил обратку при включении замка зажигания давление бензина поднимается почти до 5.5 кг. , после этого в баке происходит гул похоже на то что давление сбрасывается на ноль из за насоса он пропускает наверное не плотно соединение у него

 

тебе нужно было не на заведеном же я же писал что на выключенном качнуть для давления и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно было не на заведеном же я же писал что на выключенном качнуть для давления и все

 

 

Я не на заведеном проверял я просто ключ повернул что б насос включился и при заглушенной обратки давление прыгнуло до 5.5кг. а потом упало на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько упало?

или дело в форсах или гдет пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько упало?

или дело в форсах или гдет пропускает

 

Упало давление сразу на 0 и в баке было слышен вой как будто все давление ушло туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смотри где уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упало давление сразу на 0 и в баке было слышен вой как будто все давление ушло туда

Тоже самое было и у меня,в баке был слышен звук,когда падало давление,смотри 85 ответ в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос имеет в верхней части клапан(видно только дырочку) он стравливает когда забит фильтр или когда хана насосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос имеет в верхней части клапан(видно только дырочку) он стравливает когда забит фильтр или когда хана насосу

 

дело в том что у него насос новый, пропус гдет идет , да и смотреть нужно что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы с падением давления топлива решилось теперь давление не падает когда выключишь бензанасос, а дело было в том когда я поставил новый бензанасос от ваз2110 на рисунке видно он гладкий без буртиков а сегодня я купил другой он с буртиками и на сто рублей подороже и все стало ок . Так если надумаете менять бензанасос берити с буртиками

post-46751-0-12542400-1324894926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы с падением давления топлива решилось теперь давление не падает когда выключишь бензанасос, а дело было в том когда я поставил новый бензанасос от ваз2110 на рисунке видно он гладкий без буртиков а сегодня я купил другой он с буртиками и на сто рублей подороже и все стало ок . Так если надумаете менять бензанасос берити с буртиками

 

что за буртики? не понятно, ты имееш ввиду длину мет части? ил чтот еще возможно просто дело в клапане и все, типа брака

 

напомню разницы в насосах нету

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за буртики? не понятно, ты имееш ввиду длину мет части? ил чтот еще возможно просто дело в клапане и все, типа брака

 

напомню разницы в насосах нету

 

Здесь на рисунке я пометил стрелкой трубка которая в ставляется в отверстие она глаткая а я взял другой он чешский тоже для ваз она как бы с нарезкой елочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на рисунке я пометил стрелкой трубка которая в ставляется в отверстие она глаткая а я взял другой он чешский тоже для ваз она как бы с нарезкой елочкой

 

так у тебя скорее всего брак просто и не держит клапан насоса, так что не надо было парится с заменой насоса, если он держит норм давление,

 

у меня без елочки все нормально держится и ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя скорее всего брак просто и не держит клапан насоса, так что не надо было парится с заменой насоса, если он держит норм давление,

 

у меня без елочки все нормально держится и ходит

 

Может ты и прав то что дело всё в клапане было

post-46751-0-64260200-1324906101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть клапан, замена насоса если не исправен клапан не критичен, главное чтоб давление нужное подавал и все, раз поменял так Удачи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть клапан, замена насоса если не исправен клапан не критичен, главное чтоб давление нужное подавал и все, раз поменял так Удачи:rolleyes:

 

А ещё такой маленький вопросик там красный проводок в нутри бака который идет на насос немного оголенный изаляция покоцина, это ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшного нет не чего если не будет на массу коротить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшного нет не чего если не будет на массу коротить,

 

А если на массу дотронится то что? это же наверное +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на массу дотронится то что? это же наверное +

 

Тогда сгорит предохранитель под номером 10 на 20 А в моторном отсеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сгорит предохранитель под номером 10 на 20 А в моторном отсеке...

 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно должен находиться папловок в бензобаке на уровне сетки или выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что ее гнул?

 

так вроде на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что ее гнул?

 

так вроде на уровне

 

Когда ставил фильтр о ваз он задевал о поплавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...