Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обнуление ошибок


Рекомендуемые сообщения

Владимир! спасибо большое!

На подушку делал обманку их предохранителя на 2АМ и сопретивление на 2.7ОМ.

Стало быть делать все тоже самое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем там предохранитель? Хватит сопротивления 2,5-3,0 ома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня стрельнутая подушка в сидение водителя и преднатяжитель ремня водителя, горит лампа Airbag, ну точнее мигает, на диагностике показывает эти ошибки, пробовали ставить обманки -  толку 0, лампа горит. говорят нужно менять блок управления srs так ли это ?

Изменено пользователем Spiritdmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно менять блок управления srs так ли это

Да, менять. И искать дефектные детали. Обманки - самообман и враг здоровья, если что.

Блок рабочий пока подушки не сработали.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! После снятия сидений загорелась лампа аэрбэгов( не мигает, просто горит) ! Подключили ОBD 2 Делфи 150е, он не видит подушки, а видит только ДВС! В чем прикол? Прога последней версии ,есть все ключи ! Я в

 

шоке, выручайте!

Изменено пользователем Komsomolec7
Лишнее, непонятное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Komsomolec7 сказал:

Здравствуйте! После снятия сидений загорелась лампа аэрбэгов( не мигает, просто горит) ! Подключили ОBD 2 Делфи 150е, он не видит подушки, а видит только ДВС! В чем прикол? Прога последней версии ,есть все ключи ! Я в

 

шоке, выручайте!

Здесь в основном ЕЛМ 327 и Форсканом пользуются......там подухи показывает.. Твоя проблема ,скорее всего, в не плотной , не корректной установке колодки разъёмов под сидениями.  Может болтик на 7 не дотянул......короче там смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё подсоеденено , то потухнуть должна без сброса ошибки компом??? Так что-ли всё просто??? Чёт я мне не верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Komsomolec7 сказал:

А если всё подсоеденено , то потухнуть должна без сброса ошибки компом??? Так что-ли всё просто??? Чёт я мне не верится!

Если всё чётко подсоединено ,и ты больше никуда не лазил, потухнет сама. Не ты первый снимал сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Спасибо за инфу ! Полезу тушить ! Ибо до этого у меня была Опель Синтра( тот ещё марсианский луноход( , так вот там ,если загорелась подушка ,то потушить её можно было только компом и пофигу ,что все контакты на месте и четко сто́ят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...