Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тахометр


Рекомендуемые сообщения

на моей моне чтот барахлит тахометр вот видео:

ребят, ребят может кто знает из-за чего это может быть и как это исправить а то вообще не понятно какие истинные обороты двигателя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток! что там с тахометром, причина нашлась? у меня похожая штука, уже откуда только ни копал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Попробуйте проверить контакты  от акб или генератор. Однажды было у меня нечто подобное-оказалось-масса от акб была плохо затянута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было после попадания в большую лужу. Только тахометр показывал 0, а двигатель работал устойчиво, но пищал какой-то ремень, я так понял, генератора. Он был плохо подтянут и на него попадала вода. Когда писк пропадал, все приходило в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на моей моне чтот барахлит тахометр вот видео:

Моя ссылка

ребят, ребят может кто знает из-за чего это может быть и как это исправить а то вообще не понятно какие истинные обороты двигателя =)

аналогично. с интеркулера в генератор слегка масло закидывает,может в этом быть проблема с тахометром?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли это масло из турбы. скорее всего это плохие контакты или их окислы на мозге или генераторе. рекомендую снять разъёмы, почистить их и смазать хотя бы литолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли это масло из турбы. скорее всего это плохие контакты или их окислы на мозге или генераторе. рекомендую снять разъёмы, почистить их и смазать хотя бы литолом

спасиб,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...