Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд мондео 4 дизель опыт и эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

Эксплуатирую ФМ 4 2011 года (ресталинг) 2.0 дизель АКПП. Первая машина с "трактором". После ФМ 4 2.0 бензин МКПП, от двигателя в полном восторге. Пока лето проблем нет. Любители дизеля отзовитесь. Давайте пообщаемся. На южном обходе Нижнего на АЗС "Лук" на 9 колонке с удивлением обнаружил "толстый" пистолет под наши дизельные горловины. Заправился без переходника. Саляра Евро 5. Да и вообще машинка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Эксплуатирую ФМ 4 2011 года (ресталинг) 2.0 дизель АКПП. Первая машина с "трактором". После ФМ 4 2.0 бензин МКПП, от двигателя в полном восторге. Пока лето проблем нет. Любители дизеля отзовитесь. Давайте пообщаемся. На южном обходе Нижнего на АЗС "Лук" на 9 колонке с удивлением обнаружил "толстый" пистолет под наши дизельные горловины. Заправился без переходника. Саляра Евро 5. Да и вообще машинка хороша!

у меня уже второй дизель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет. у Меня первый дизель эксплуатирую 4 года не жалуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

год на мазуте

дохлые свечи зимой расстроили,а так если брать специфику трактора, но без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй мондео 2,0дизель 2011 на механике.Пробег 22000. Дымит черным дымом как плохой камаз.Официалы только обнаружили что нет сажевого фильтра,дым убрать не могут.Машиной расстроен.До этого был Моня 2005 года 2,2 тдси машина супер проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй мондео 2,0дизель 2011 на механике.Пробег 22000. Дымит черным дымом как плохой камаз.Официалы только обнаружили что нет сажевого фильтра,дым убрать не могут.Машиной расстроен.До этого был Моня 2005 года 2,2 тдси машина супер проблем никаких.

Каким топливом заправляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...