Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

в турбину гонит масло и течет снизу из падона


Рекомендуемые сообщения

всем привет вопрос! в каком месте и что прочистить и как

где то была такая тема картарным газам не куда идти что-то там забито

подскажите!!!

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А симптомы?

Нужно снять крышку круглую на клапанной крышке, под ней мембрана, все почисти и назад установить. Крышка снимается воздухом, дунуть насосом в дырочку и она выскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то с маслом происходит в турбину гонит сказали может быть газы вот хз а так масло по литрам не исчезает всё норм вроде

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то с маслом происходит в турбину гонит сказали может быть газы вот хз а так масло по литрам не исчезает всё норм вроде

 

Разбирайся, может и турбина. Поправь пожалуйста название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симптомы?

Нужно снять крышку круглую на клапанной крышке, под ней мембрана, все почисти и назад установить. Крышка снимается воздухом, дунуть насосом в дырочку и она выскочит.

[/quote

 

это на каком агриате не могу понять можно на фото показать ? не лазил не разу туда или не про то думаю

 

af7fbcef55df20c9e7603d859b20ecc9.jpg

 

 

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на каком агриате не могу понять можно на фото показать ? не лазил не разу туда или не про то думаю

 

Крышка клапанов, с одной стороны пробка заливная масла черная а с другого конца круглая крышка так это про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крышка или нет >или я совсем не туда 7da431f8e393061817b39a38d5d00b84.jpg a5d4199eabdcb4f1dbcfcbb107c5a9a8.jpg

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про вот эту крышку. В ей есть маленькая дыроча, в неё нужно дунуть чтобы она открылась.

th_86c276b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за терпение wub.gif пойду завтра поищу дырочку эту уже страхи какие то овладевают

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА самом деле там не чего сложного нет, там просто мембрана и особо забиваться не чему. В нашем двигателе вентиляция картера достаточно надежно сделана, думаю дело не в этом но попробуй возможно там сильно запущено.

мое мнение, дело все таки в турбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дул дул так не открылась

 

Странно, ты дырочку нашел на крышке маленькую? Может она забита? У многих это легко получалось, с компрессора на ТО нужно дунуть хорошенько туда и она вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дырочку нашёл маленькая такая но сильная в ни какую

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...