Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

совет


uevfhjd

Рекомендуемые сообщения

- Здравствуйте! Через три дня приобретаю автомобиль Форд Кугар. Машина прошла 329 тысяч км., без капремонта двигателя. Ходовая вся поменяна, кузов перекрашен в общем все хорошо. Только меня пугает пробег, сколько он еще проедет. Общался с людьми у которых есть такой автомобиль они говорят если движок накроется его проще выкинуть. И поэтому я за сомневался стоит приобретать такой автомобиль или не стоит, а очень хочется. Напишите пожалуйста че мне делать? за машину просят 245т.р коробка механика, движок 2.0 год выпуска 1999

Изменено пользователем uevfhjd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Здравствуйте! Через три дня приобретаю автомобиль Форд Кугар. Машина прошла 329 тысяч км., без капремонта двигателя. Ходовая вся поменяна, кузов перекрашен в общем все хорошо. Только меня пугает пробег, сколько он еще проедет. Общался с людьми у которых есть такой автомобиль они говорят если движок накроется его проще выкинуть. И поэтому я за сомневался стоит приобретать такой автомобиль или не стоит, а очень хочется. Напишите пожалуйста че мне делать?

а ты точно сделаешь как мы скажем? :D

сколько просят за авто?

какой двигатель? 2.0 или 2.5? коробка какая? хотя если не пугает то ручная. год какой?

покупая машину готов лишние 50-60тр в перспективе потратить?

а вообще диагностируй двигатель, может оказаться вполне живым, и повозит тебя ещё какое то время.

зы:странно что не скрутили пробег :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте! Через три дня приобретаю автомобиль Форд Кугар. Машина прошла 329 тысяч км., без капремонта двигателя. Ходовая вся поменяна, кузов перекрашен в общем все хорошо. Только меня пугает пробег, сколько он еще проедет. Общался с людьми у которых есть такой автомобиль они говорят если движок накроется его проще выкинуть. И поэтому я за сомневался стоит приобретать такой автомобиль или не стоит, а очень хочется. Напишите пожалуйста че мне делать?

 

даже при условии отличной эксплуатации, это покойник однозначно, пробег катастрофический,про то что пишут 500 000 км для 2,5 это брехня в реалии ни один мотор столько не проедет, 2,0.так вообще уже не жилец, ты для себя подумай что лучше----кузов ,подвеска,либо движок. практика показывает что движок делать это самый гемор. особенно 2,5. здесь твои товарищи правы лучше новый купить ,но не б\у. где неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте! Через три дня приобретаю автомобиль Форд Кугар. Машина прошла 329 тысяч км., без капремонта двигателя. Ходовая вся поменяна, кузов перекрашен в общем все хорошо. Только меня пугает пробег, сколько он еще проедет. Общался с людьми у которых есть такой автомобиль они говорят если движок накроется его проще выкинуть. И поэтому я за сомневался стоит приобретать такой автомобиль или не стоит, а очень хочется. Напишите пожалуйста че мне делать? за машину просят 245т.р коробка механика, движок 2.0 год выпуска 1999

1 Кузов перекрашен по какой причине

2 что конкретно меняли по ходовой

3 в каком состоянии шруса, коробка и сцепление менялось что

4 работает климат

5 что менялось по двс какая компрессия дымит или нет

6 ты снизу ее смотрел или сделан свежий антикор

исходя из ответов на твой вопрос- правильно тебе пишут ,а нахрена козе баян да за эти деньги,

а вообще не надо плодить темы ,есть тема Покупаем/Продаем Cougar. вот туда и надо писать или уже лень по темам пройтись, вопросы задают не просматривая темы, где уже часто есть ответ

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно за 220 отдавали красного в троицке, 2.5 на автомате! на вид всё гут было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина прошла 329 тысяч км

Скока,скока??? :blink:

ДА это пади мертвечина уже. За такой пробег машина если не умерла, то просто уже устала.

В моторе кольца то уже залегли, через какое то время полезешь менять, а это не дешево.

Я понимаю 8-и цилиндровый V - образник еще поездит с таким пробегом, но никак не 2.5 и тем более 2.0.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато если купить этот и поменять движок то он у него еще сто лет проездит :) Ну при условии что хорошо покрашен, ходовая вся поменяна и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато если купить этот и поменять движок то он у него еще сто лет проездит :) Ну при условии что хорошо покрашен, ходовая вся поменяна и т.д....

2 литра элементарно перебирается, и не так дорого ксати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 литра элементарно перебирается, и не так дорого ксати.

Угу, особенно американский VCT со смещением фаз, на которого полностью отсутствует ремкоплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно американский VCT со смещением фаз, на которого полностью отсутствует ремкоплект.

:lol1::D многие считают что и на 2,5 нет запчастей. каждому свое

 

а в данном случае речь идет о ФОРД, где VCT не было. ксати ничего хитрого в ней нету, система проста до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие считают что и на 2,5 нет запчастей. каждому свое

Да, кто сказал ? :blink:

Чёрт, я забыла что еще есть Меркури. Поймал :cool:

Хотя хз насчет VCT. Это знаешь, как по Фокусу, какой то мотор у них не ремонтируемый(1,4 или 1,6, а может 1,8 ), нет запчастей. А вот по Мазде на такой мотор полный набор. Может и здесь такая же ситуация.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто сказал ? :blink:

Чёрт, я забыла что еще есть Меркури. Поймал :cool:

Хотя хз насчет VCT. Это знаешь, как по Фокусу, какой то мотор у них не ремонтируемый(1,4 или 1,6, а может 1,8 ), нет запчастей. А вот по Мазде на такой мотор полный набор. Может и здесь такая же ситуация.

на 1.8 нет них... с мазды все ставят

а так тока блок в сборе меняется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте! Через три дня приобретаю автомобиль Форд Кугар. Машина прошла 329 тысяч км., без капремонта двигателя. Ходовая вся поменяна, кузов перекрашен в общем все хорошо. Только меня пугает пробег, сколько он еще проедет. Общался с людьми у которых есть такой автомобиль они говорят если движок накроется его проще выкинуть. И поэтому я за сомневался стоит приобретать такой автомобиль или не стоит, а очень хочется. Напишите пожалуйста че мне делать? за машину просят 245т.р коробка механика, движок 2.0 год выпуска 1999

 

 

не верь...что без ремонта движка...практически нереал...с таким пробегом машина с2,5литра не отъездит без ремонта

потому как на них гоняют и гоняют от души до звона в моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...