Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Передняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, выручайте!

Наконец-то в сервисе определили причину стука - амортизатор!

Если кто-нибудь менял передний амортизатор, пожалуйста, обрисуйте последовательность, нюансы, и по возможности, фотографии (или ссылки). В пособии по ремонту написано так, что сам черт ногу сломит - ничего понять толком не могу! А может не замарачиваться и заплатить 2 т.р. в сервисе - жалко, вроде не безрукий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тема как мне кажется не в том месте. тут именно сами дизеля, а по подвеске в соседней ветке.

 

я лично если машина не на гарантии сам все меняю, и если спокойно подойти к этому вопросу с необходимым инструментом то можно и самому все поменять.

 

ах да если много проехал уже на этих амортизаторах то лучше менять парой - (зад или перед)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, выручайте!

Наконец-то в сервисе определили причину стука - амортизатор!

Если кто-нибудь менял передний амортизатор, пожалуйста, обрисуйте последовательность, нюансы, и по возможности, фотографии (или ссылки). В пособии по ремонту написано так, что сам черт ногу сломит - ничего понять толком не могу! А может не замарачиваться и заплатить 2 т.р. в сервисе - жалко, вроде не безрукий!

 

Есть целый раздел на форуме:

 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/73/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...