Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Б/у Touareg или new Volvo XC 70


Рекомендуемые сообщения

а мне как то не очень с надежностью повезло. Както даже обидно было.

А у меня с надежностью всё нормально, по-этому неправильно свой частный случай ненадежности распространять на все машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну судя по ниссан клуб таких как я с гнилыми иксами 95%, да и с остальными косяками всё как у всех, полная жо.а! Я рад, что хоть у Вас свё ОК! Но судя по клубу ниссан это редкость! Наверное важное значение имеет регион и интенсивность эксплуатации. В мск реагенты портят всё ощущение от обладание авто(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Погремушка (Как приора), делал шумку ни очень помогло!

Чет как то я не замечаю

Легко бьются лобовые (угол наклона и низкое качество), а оригинал стоит 46000, хорошо хоть страховка была!

Не чаще чем у других

4. Стучат задние амортизаторы (хоть по гарантии меняли).

надоть ездить уметь

Летят ступичные подшипники (замена только в сборе со ступицей)

Только у Икса? а у остальных вечные)))))))

. Зимой не открываются двери (слетают тросики в мороз после мойки, да и просто так!)

Отвратнейший сервис, мастера полные дебилы

А ты наверное просто профи?))))

Бедный салон, нет доводчиков стекло подъемников, нет ни где подсветочек, диодиков, всё оочень убого!

 

Шумный, варик жужжит адси и ни едет ни черта!

Я чет не догнал причем здеся варик - ты ж на сцепу жалуешся :blink:

На варике ездить нужно уметь и причем если зажечь хочешь то брал 2.5 литра а не 2.0

Писец - берут машину со стандартным движком и стонут - АХТУНГ ОН НЕ ЕДЕТ!!!!!!!

 

Валкий, в поворотах кренится как баржа.

Ну да,ну да на соточке повороты тяжело проходить - не седан же))))))))

 

 

Если тебе не повезло с твоим Иксом - не значит что у других все фигово

У мну Икс уже 2 года и никаких проблем

 

Так что не надо тута бабушку лохматить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха! Вперёд на: http://www.club-nissan.ru!!!! У меня эта бливотина 3 года была, будете мне тут рассказывать))) Хоть с интересными людьми сдружился на ниссан клубе, такими же коллегами по несчастью, но у вас конечно надежный отличный не гниющий авто!) Икс отличный авто! хуже наверное только ховер грейт вол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Согласен это флуд! Я чёт разэмоциональничал как девка, ссори. Это наболевшее. А так у икса своих плюсов много и ни чем ни хуже одноклассников кроссоверов, просто наверное этот класс авто не мой выбор (кросы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта бливотина 3 года была, будете мне тут рассказывать)))

Судя по твоему по твоим высказываниям - через три года на другом форуме ты будешь так же мондюков обсирать - сначала хвалить а потм и хаять

Да и че тебе рассказывать то - у мну пробег в два раза больше чем у тебя был и все пучком,специалист блин

такими же коллегами по несчастью

Ниссан мотор компани тока вздохнет облегченно шо вы Иксы продали и ушли к ФМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не специалист, так неграмотень бестолковый я, всего лишь 2 ниссана было 5 лет, 100 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таааак,что то здесь разговоры про ниссаны пошли..Я сегодня побывал на тест-драйве ХС-70.Если сравнивать с моим моником,то разница конечно ощутимая.И плавность хода,и пересекали круговое с трамвайными рельсами несколько раз специально,что бы посмотреть как подвеска отрабатывает,и на разгон я вырывался несколько раз.Напомню,двигатель был Д-3 со 163 л.с. и передний привод.Понятно что машина на 300 тыщ стоит больше нового мони,но,в раздумьях я конечно.Борятся во мне мнения за СуперБ,и за вольвуху...

 

Интересно как они на вторичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из этих -конеч Вольво.. сравнивать обычного середнячка Дкласса и кроссовер пусть недоприводный - некорректно немного. Вольво премиум так-то ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин, этот автомат...покоя мне не дает. как посмотрю их форум...прям сердце сжимается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин, этот автомат...покоя мне не дает. как посмотрю их форум...прям сердце сжимается :)))

 

Не,ну укатать любой автомат можно.Говорят что там с мондео одна коробка передач,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был просто "наболюдателем", но решил всетаки вставить свой коменц :lol1:

Чет как то я не замечаю

....

Дружище, ты извини, но ответ получился в стиле "сам дурак" - ни одного действительно аргументированного ответа на достаточно ... неоднозначные заявления о машине комрада volodarski

Но что примечательно :wacko: из трех отписавшихся по машине владельцев/бывших владельцев что бросилось в глаза о самой дорогой детали машинёхи (о кузове):

1. Гниёт собака безбожно (После каждой зимы красили заднюю дверь под накладкой и проём заднего бемпера. К моменту продажи точечки ржи были на многих элементах кузова (очень не заментые (только я знал где они), не сколы, а именно вздутия). Гниет защита картера, гниют элементы пдвески!!, гниет телевизор у радиатора, там где двери дотрагиваются до кузова (резинкой о порог) всё в мелких вздутиях. Слово ГНИЁТ конечно сильное, но это факт. Меняли стекло по страховой, так у крыши вспучивание пошло. Алюминиевый спойлер между рейлингами облазит.

...

Ну судя по ниссан клуб таких как я с гнилыми иксами 95%...

1. Заднюю дверь перекрасил после третьей зимы по гарантии. По днищу кое где есть ржавчина, но не так сильно, чтоб заявлять что машина гниёт.

И даже ты, комрад zander как-то скромно и тихонечко обошел этот пункт :blink: (и вообще - не все пункты даже просто "обсамдурачил")...

Но как даже после этого одного пункта можно говорить о кластности машины ценой в лям??? :blink:

Ну, извините... :wacko: Помоему бабушка - и сама лохматая....

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему по твоим высказываниям - через три года на другом форуме ты будешь так же мондюков обсирать - сначала хвалить а потм и хаять

Однако - именно через три года он и узнает о всех косяках и минусах машины :wink:

Трудно сказать насколько это плохо, и плохо ли вообще... :unsure: Именно из таких тем, из таких сообщений и именно от таких авторов - зачастую действительно узнаешь "на берегу" (до покупки) о вероятных проблемах, с которыми придёцо столкнуца... А как иначе??? Я могу сказать - даже еслиб были мысли купить хтрейла, то после этой инфы.... долго бы занимался изучением вопроса, и выбор как минимум был бы осмысленным, а не "под впечатлением от внешности" :wink: Володарскому - респект!

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже ты, комрад zander как-то скромно и тихонечко обошел этот пункт

А у мну с кузовом все ОК есичо :winking:

 

И вообще от хозяина многое зависит - если следить за авто то все будек Ок

 

Я могу сказать - даже еслиб были мысли купить хтрейла, то после этой инфы.... долго бы занимался изучением вопроса, и выбор как минимум был бы осмысленным, а не "под впечатлением от внешности"

А у Форда нет "стандартных" косяков? шоб задуматься?

Дружище, ты извини, но ответ получился в стиле "сам дурак"

М.б. - именно так и выглядит - у него и с вариком проблемы и сцепа летит - эт что ж за Икс то такой со сцепой и с вариком? а? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Форда нет "стандартных" косяков? шоб задуматься?

Есть, и куча! И о них нужно знать ДО покупки авты...

Однако как уже говорил - с самой дорогой деталью - с гниющей кузовщиной - я не слышал... Покрайней мере (как утверждает комрад Володарский про Ниссан) 95% с гнилыми Монями на форуме не видно :blink:

Покрайней мере - считаю из перечисленных косяков по хтрейлу - это главный (единственный?), котрый заставил бы задумацо очччень серьезно... Два из трех хтрейльщиков разбирались с какой-то роковой задней дверью (не факт что и третий не разбирался, а то написал бы "У меня и близко нет" в своем сообщении "самдураковском" :lol1: Шутка... с долей мыслей :huh: )

М.б. - именно так и выглядит - у него и с вариком проблемы и сцепа летит - эт что ж за Икс то такой со сцепой и с вариком? а? :swoon:

Ну, очевидно он писал не только (и даже не столько) про свой хтрейл, сколько вообще про машину.... :rolleyes: А там где он писал про свой - там сразу понятно - по усилдениям оборотов речи (по усилениям эмоций :lol1: )... Я так покарйне мере это сразу понял.

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гниющей кузовщиной

Да нет тама гниющей кузовни то - нету - проблемы с задней дверью это да есть такая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако - именно через три года он и узнает о всех косяках и минусах машины :wink:

Трудно сказать насколько это плохо, и плохо ли вообще... :unsure: Именно из таких тем, из таких сообщений и именно от таких авторов - зачастую действительно узнаешь "на берегу" (до покупки) о вероятных проблемах, с которыми придёцо столкнуца... А как иначе??? Я могу сказать - даже еслиб были мысли купить хтрейла, то после этой инфы.... долго бы занимался изучением вопроса, и выбор как минимум был бы осмысленным, а не "под впечатлением от внешности" :wink: Володарскому - респект!

Когда он покупал машину в конце 2008 года на форумах уже во всю шла темы и ржавчины с некачественной покраской, и сверчков в салоне, и работы сцепления x-trail и я думаю что он это читал, но это его не остановило и он все равно купил эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрайней мере - считаю из перечисленных косяков по хтрейлу - это главный (единственный?), котрый заставил бы задумацо очччень серьезно... Два из трех хтрейльщиков разбирались с какой-то роковой задней дверью (не факт что и третий не разбирался, а то написал бы "У меня и близко нет" в своем сообщении "самдураковском" :lol1: Шутка... с долей мыслей :huh: )

 

да они еще и к замене лобовухи похоже относятся как я к замене свечек...

 

имхо у ниссанов с качеством кузовщины сейчас беда, трэйлы и тианы цветут. У товарища кашкай тоже зацвел за 3 года, но главное ему он достался от отца с пробегом 15тыс, на 45 он словил клин. Правда он тачки знатно ушатывает, но все же старая бмв3 серии и форд фьюжен пережили свою порцию пыток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники я не в коем случае не хочу как то опохабить ниссан!!! Я просто перечислил явные АДСКИЕ косяки трейла с которыми будущий хозяин столкнется! И я написал не "может столкнуться", а "ИМЕННО СТОЛКНЕТСЯ"!!! Зайдите на ниссан клуб! Там всё написано. Автомобиль реально из вторсырья, подойдите к десяти трейлам в марте месяце, у восьми задок хуже чем у приоры весь течёт ржой из под накладки или заднего стопа! Очень жалею, что не зафотал всё это безобразие на своем авто и не выложил в сеть. ПУСТЬ В МЕНЯ КИНУТ ГРЯЗЬЮ ЕСЛИ Я СОВРАЛ!!!

Для zander : ухаживал я за своим иксом как за ребёнком, мойки, полировки защитные дорогущие (нано в автототеме, 200 баксов одна полировка) постоянно! Про варик и сцепу я писал описывая недостатки этих двух трансмиссий не для вас, а для потенциального покупателя который задал вопрос, так как я в курсе их надежности (драйв и нисклуб дают о себе знать)!!! Именно у меня была механика. Вы излишне воспринимаете всё в штыки, будьте сдержаннее, я же не вру. Всё реальные факты! Надо держать себя в руках)

Для devako : Честно признаюсь, что читал форум совсем не много перед покупкой и не мог поверить, что это правда. думал, что люди пишут всякую чушь, чтобы обосрать отличный японский бренд. я даже поверить не мог, что у меня авто за лям гнить будет как ваз 2107! тут я лоханулся. Если бы знал, что это за авто, то ни купил бы ни когда. Но прозрение пришло не сразу, а только через 2 года. я просто хочу предупредить людей, пусть почитают!, пусть задают мне вопросы, я отвечу. Мы же все не враги друг другу, а нормальные люди, делимся мнением и опытом! У меня и то и то есть, вот я и делюсь!

Для Bus user_popup.png: Ещё раз спасибо за поддержку! Судя из форума мондеоклуб, автомобиль форд мондео, это что то из разряда вечного двигателя по сравнению с иксовским форумом. А вообще и к иксу и к мондео отношусь как к поджопным а/м, от них требуется НАДЕЖНОСТЬ!!! Очень надеюсь, что форд меня не разочарует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имхо у ниссанов с качеством кузовщины сейчас беда, трэйлы и тианы цветут.

Эта болезнь русских ниссанов не раз обсуждалась даже у нас на форуме. Везут голые кузовные детали морем 2 месяца, потом сверху по ржавчине красят пульвелизатором, поэтому и ржавеют. Но это теаны и икс-трейлы, а про кашкай, который в Англии собирают такого не слышал и очень сильно сомневаюсь. В семье есть ноут, он тоже английской сборки, намёков на ржавчину нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka,

 

ну он зацвел в местах повреждений лкп. Места сколов сразу желтеют, царапина по кузову тоже зацвела буквально за 2недели. Мой мондюк даже в местах окрашенных дилером не цветет месяцами... Думаю все-же большая проблема именно в стойкости метала к ржавчине, у форда с этим явно лучше.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто перечислил явные АДСКИЕ косяки трейла с которыми будущий хозяин столкнется! И я написал не "может столкнуться", а "ИМЕННО СТОЛКНЕТСЯ"!!! Зайдите на ниссан клуб! Там всё написано.

Коллега, у нас принято подтверждать слова ссылками , ниссанклуб немаленький.. а так наговорить много чего можно..если нетрудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Swoi

Ржавчина 120 страниц. Начинается переписка с 2008 года с начала продажи иксов (они с конца 2007 пошли, в восьмом уже все гнилые) , достаточно спонтанно и с удивлением и понеслось, вы полистайте, полистайте, почитайте, что люди пишут, там и фотки есть, практически новых машин с пробегом 1000 км, гниёт АДСКИ и не только задок, а весь а/м, смотрите с середины форума когда уже у всех зацвели иксы. Гниют иксы У ВСЕХ, а если человек пишет, что не гниёт значит врёт! Ещё Адски гниют теаны и патфаиндеры: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38852

 

А вот всё остальное, ниже идёт Х2, как грится велком! http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта болезнь русских ниссанов не раз обсуждалась даже у нас на форуме.

Началось это на ещё на машинах японской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Swoi

Ржавчина 120 страниц. Начинается переписка с 2008 года с начала продажи иксов (они с конца 2007 пошли, в восьмом уже все гнилые) , достаточно спонтанно и с удивлением и понеслось, вы полистайте, полистайте, почитайте, что люди пишут, там и фотки есть, практически новых машин с пробегом 1000 км, гниёт АДСКИ и не только задок, а весь а/м, смотрите с середины форума когда уже у всех зацвели иксы. Гниют иксы У ВСЕХ, а если человек пишет, что не гниёт значит врёт! Ещё Адски гниют теаны и патфаиндеры: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38852

А вот всё остальное, ниже идёт Х2, как грится велком! http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19959

Слово "все гнилые" это преувеличение. На моей машине 2008 года жучки появились только весной 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...