Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Б/у Touareg или new Volvo XC 70


Рекомендуемые сообщения


Или пассат б5 сарай 2.5тди, но там вроде и привод не полный, клиренс легковой, да и старый он будет как кость мамонта. Или ниссан патфиндер, но блин первый раз слышу чтобы его так называли.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос не в том!, нужна ли челу феноменальная проходимость или выдающиеся динамические характеристики ? его кто спросил ?

 

Мне на ней не учавствоать на разных трофи и по тайге не гонять чтобы прверять проходимость. У меня незначительная просёлочная дорога на даче, накатанная колея (песок), нужен повыше дорожный просвет.

Тогда лучше новая машина! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пассат б5 сарай 2.5тди, но там вроде и привод не полный, клиренс легковой, да и старый он будет как кость мамонта. Или ниссан патфиндер, но блин первый раз слышу чтобы его так называли.

 

Такой машины НИКОГДА!!! в природе не было!, ни на б5 ни б6 неставился такой мотор! В РФ продавался, полноприводный, дизельный 2.0 сарай Б6 но полноприводный только с МКПП был, сейчас полный привод в Б7 на Россию не поставляется, хотя в германии есть полный привод и с МКПП и с ДСГ.

 

ЗЫ Клиренс ксате (для спецификации РФ) в пасике не плохой - 160 мм вроде, ...я на нем ездил, неоднократно по достаточно конкретным буеракам :D , но не чиркал ни днищем ни свесами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто хто ? :blink:

А это просто привычка Jamez называть машины одному ему понятными названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто привычка Jamez называть машины одному ему понятными названиями.

 

да по названию, как раз все понятно, пасик-пассат это все нормально, своего пассата именно пасиком звал, но "пасик 2.5тди" ...совокупность этих, в отдельности, реальных терминов удивила :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос не в том!, нужна ли челу феноменальная проходимость или выдающиеся динамические характеристики ? его кто спросил ?

 

Мне на ней не учавствоать на разных трофи и по тайге не гонять чтобы прверять проходимость. У меня незначительная просёлочная дорога на даче, накатанная колея (песок), нужен повыше дорожный просвет.

При таких вводных данных еще раз предложу скаута - дешево и сердито))) (но все машины надо ждать - из БЛ авто будет в сентябре-октябре, у нас не ранее ноября месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасик 2,5 тди

Пасиком всегда называли пассат, а если мы говорим о пасфайндере - то зачем автору нужен почти внедорожник за почти 2 мульта....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой машины НИКОГДА!!! в природе не было!, ни на б5 ни б6 неставился такой мотор!

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12643.html

 

 

пассат б5 +2.5ТДи +полный привод.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catalog.auto....card/12643.html

 

 

пассат б5 +2.5ТДи +полный привод.

 

Да, слушай точняк! есть такое дело, а у меня чтота гвоздем в мозге рядный пятицилиндровый туареговский 2.5тди засел.. :cool: ....как то мимо меня этот пассатовский дизель прошел -_- а в свое время покатали даже на таком экзотическом моторе как W8. безин Vr5 встречается и сейча, а дизелька 2.5 чтота не помню, хотя ведь ауди то есть с таким мотором, почему бы ему на пассате не быть ? :rolleyes: он же б5 с продольным расположением мотора... признаю был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких вводных данных еще раз предложу скаута - дешево и сердито))) (но все машины надо ждать - из БЛ авто будет в сентябре-октябре, у нас не ранее ноября месяца)

 

Не, скаут никак. Вообще к шкоде отношусь лояльно, ненравятнся они мне да и что-то дизелей нет, только в йети. Пассат тоже неохота, хочу что-то реально повыше и дизельное! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скаут никак. Вообще к шкоде отношусь лояльно, ненравятнся они мне да и что-то дизелей нет, только в йети. Пассат тоже неохота, хочу что-то реально повыше и дизельное! :rolleyes:

 

Мне кажется ты неправильно понимаешь значение слова "лояльность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты неправильно понимаешь значение слова "лояльность"

Да, сори, ошибся со словом "лояльность" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скаут никак. Вообще к шкоде отношусь лояльно, ненравятнся они мне да и что-то дизелей нет, только в йети. Пассат тоже неохота, хочу что-то реально повыше и дизельное! :rolleyes:

Тогда бери новую вульву Д5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хочу что-то реально повыше и дизельное! :rolleyes:

 

ну а вот тогда: тынц :rolleyes: нуачо реально высоко))), это не лифтанутый на пару санитметров универсал, современный дизель в 199л.с. , вроде как 10 сек до сотни, это нормальный показатель дляя такой афты , в максимальных комплектациях за 1.5-1.6 ляма есть третий ряд сидений с отдельным кондеем и панорманая крыша... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.jpg

 

Повыше, полноприводное и на биотопливе. )

:lol1::appl: Супер! Ну а насчёт киа: их нет в салонах вообще, только под заказ (заказ по фото - это нормально?). Нашёл в одном салоне под клиента, смог только посидеть. Ну качество пластика и вообще отделки - для меня на 3+. В Х-трейле (для меня) ито поинтереснее будет. Да и за киа в полном фарше под 1.7 ляма как-то бородато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1::appl: Супер! Ну а насчёт киа: их нет в салонах вообще, только под заказ (заказ по фото - это нормально?). Нашёл в одном салоне под клиента, смог только посидеть. Ну качество пластика и вообще отделки - для меня на 3+. В Х-трейле (для меня) ито поинтереснее будет. Да и за киа в полном фарше под 1.7 ляма как-то бородато.

А ничего приличного на дизеле дешевле 1.5 не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель хс 90 с пробегом до 50 будет запросто :)

Автор говорил о новых машинах))))

 

P.S. А морально устаревшую машину можно взять и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель хс 90 с пробегом до 50 будет запросто :)

 

ну дизель трехлетку с таким пробегом и Туарег можно найти за 1.5-1.6 кк всяко лучше чем ХС90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дизель трехлетку с таким пробегом и Туарег можно найти за 1.5-1.6 кк

ну трёхлитровый вряд ли, а 2,5 УГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну трёхлитровый вряд ли, а 2,5 УГ

трехлитровый будет только GP, а не NF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...