Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Схема проводки инжектора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Год назад переделал жгут инжектора. Провод термостойкий в шёлковой изоляции. Название не помню 8.50 за метр. Хватило 10 метров, ещё и осталось. Разъёмы разбирал не знал что можно заказать новые(была тема по ним).

 

С термоусадкой всё обошлось в 200 руб. На схеме разъёмы показанны со стороны контактов. Цифры соответствуют маркировке контактов.

post-15470-0-58185200-1307965560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конкретизируй, датчик температуры охлаждающей жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AHDPEi

Спасибо, что написал!!!!

 

Тож буду этим заниматься :)

 

@Mondeo217

А что ты хочешь конкретного?

Ты про разъемы?

 

Тогда мне тож интересно: как заказывать, где, финисы или как то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируй, датчик температуры охлаждающей жидкости.

Датчик на мозги. На стрелку другой разьём. Они не совместимы по разьёму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заметил что не дописал на ОЖ. Разьём на температуру воздуха похож но не подходит прямой угол с другой стороны.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток подскажите ссылочку если кто мталкивался где можно заказать этот жгут полнлстью, Я его снял для востоновления изоляции но неуспел,до него собака добралась быстрее и теперь восстонавливать нечего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите ссылочку если кто мталкивался где можно заказать этот жгут полнлстью, Я его снял для востоновления изоляции но неуспел,до него собака добралась быстрее и теперь восстонавливать нечего((((

у меня в принципе жгут во время демонтажа мотора посыпался от старости и многие провода оборвались, я провода выбросил старые и заменил их на новые. просто по фишкам внимательно разложил все и потом собрал, ничего сверхестественного в этом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в принципе жгут во время демонтажа мотора посыпался от старости и многие провода оборвались, я провода выбросил старые и заменил их на новые. просто по фишкам внимательно разложил все и потом собрал, ничего сверхестественного в этом не было

у меня вообще кроме кучки гразанного пластика неосталось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший это Ford TIS найдёшь все схемы.

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый лучший это Ford TIS найдёшь все схемы.

Прошу прощения за колхозный вопрос)))

А что такое этот TIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что такое этот TIS?
TIS-Technical Information System - заводская информационная система по автомобилю, содержит в себе всю информацию по техническим характеристикам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! А рабочей сцылочки нет ? а то везде подстава какая-то(
Можешь скачать здесь,через торент.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=271931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А регистрация там обязательно да?
Извини,не поглядел.Себе качал без регистрации,но где не помню.Сейчас поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скачал...а устанавливаться не хочет вся эта хрень, так как она 32бита а моя система 64...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svmax,Сожалеем.Нужно что-то или искать или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашел, скачал устанавливается...а взломать не могу понять как...может проще у вас попросить эти схемы, что бы вы выслали мне?

Изменено пользователем svmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче нашел, скачал устанавливается...а взломать не могу понять как...может проще у вас попросить эти схемы, что бы вы выслали мне?
Если есть желание могу свой в личку выслать.Тяжеловат ,правда,но mail.ru обещает переслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание могу свой в личку выслать.Тяжеловат ,правда,но mail.ru обещает переслать.

да можно и так! тяжесть не вопрос) вот мыло svmax91@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...