Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 2,5T vs Mondeo ST220 vs всех остальных


Рекомендуемые сообщения


Я думал 450нм это великая сила )))

450 Нм - это очень серьёзная цифра, но у дизеля диапазон узкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 Нм - это очень серьёзная цифра, но у дизеля диапазон узкий.

Именно так, причем кулер даже в стоке после трех заездов заметно сдал позиции))))

 

Короче, не едет машина)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёта по видео 2.2 как то не очень крут. Или просто 2.5 очень крут? ))) Чипованый?

Я думал 450нм это великая сила ))) И хотя бы чутка , но получше чем 2.5т будет ехать. Ан нет.

Откуда ж ему лучше ехать, если полка момента и мощности короткая в стоке?))))

 

Да и кулер просто не справляется даже при такой температуре (было около 20 градусов), а что говорить про 2.0, если у меня уже с токе немного больший кулер (на дорестайлах кулера вообще были одинаковые на 2.0, 2.2 и на 2.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня не позвали .. :(

пока машину не разобрал.. давайте закатнемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonproma, завидуй молча :tongue1:

я со след. среды готов буду. тфу три раза) проверим что я приобрёл/потерял от установки впуска? )

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что я снимал из дизельного макса.

К стати, разок можно было и пересесть в 2.5. Так сказать для чистоты эксперимента ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, разок можно было и пересесть в 2.5. Так сказать для чистоты эксперимента ;-)

Так было наиболее точная развесовка - я заметно тяжелее Лазера + в багажнике кг 20-25. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonproma, завидуй молча :tongue1:

я со след. среды готов буду. тфу три раза) проверим что я приобрёл/потерял от установки впуска? )

 

Ничего ничего - еще не вечер.... :fuck-1:

 

Так было наиболее точная развесовка - я заметно тяжелее Лазера + в багажнике кг 20-25. :unsure:

 

Красиво едете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комрады, ну давайте уже покатаемся? )

погода шепчет для покатух!

 

Приехать и вас проехать? :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать и вас проехать? :tongue1:

Нежнее надо, а то никто не соберётся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нежнее надо, а то никто не соберётся. :D

 

А, тогда не поеду. Пусть без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и фокусклуб оповестил http://ffclub.ru/topic/279529/jump_40/

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайтесь, сборище овощеводов :)))))) Вахид бананами закупился )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера еду спокойно ни кого не трогаю смотрю черная камри 3.5 несется и тапка с каждого светофора, я мне так повезло первый раз за 2.5 года владения СТ220, (светофорные гонки редкость, не где и не с кем) я решил заехал с ней тронулся с 3 тыс к концу первой корпус так и до конца третьей таки ехали, ее хозяин так расстроился, что по встречке поехал, я как то не поверил своим глазам, сегодня опять 3.5 камри но белая ситуация аналогичная (джек пот) но тронулись с ходу 10км с холостых ( т.е если он не поедет че зря рвать то) ну пол корпуса впереди так и шли .... и вот неожиданность владелец камри опять поехал по встречке ну я в такие игры не играю

........ владельцы камри 3.5 причем все - оказывается такие эмоциональные люди так все близко к сердцу принимают :swoon:

СТ220 (паук чип блюфин) vs камри 3.5 - 2-0 :dance3:

ваш парни ход :good: , а то тема эта вялая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vhr, жаль ты далековат от нас, дружище)

я на стоке вровень шёл с места с камрюхой 3.5ой. много светофоров подряд)

 

 

@Edisson1986, Вахид всё никак не поставит даунпайп декат :-( но и без оных готов покататься) Я чё обезьян чтолле? ) почему бананы???

как там на севере-то? медведицы тебе малину ещё не носят из лесу?

 

@antonproma, дядь, давай заедем, ты был последний с кем я ездил ДО установки бананов (впуска)

найди пож-та время заехать со мной, желательно до конца месяца, пока я не поставлю новые бананы (даунп+декат)

а потом ещё разок давай со мной на всех бананах заедем :)

 

@Сантей, да хоть как нибудь бы заехать. ролоны предпочтительнее конечно. чё почём зря с места машину насиловать... обычно рулоны закатываем с 60 или 100. В случае если стартовые скорости не подходят тебе, найдём консенсус, не переживай. У тебя ни 60, ни 100 не боевой режим.

 

 

@tigr120, ну будем надеяться, что найдутся таки отважные ребята))

п.с. врать не буду :)

хочу с экобустом "на бананах" заехать, со стоком мне уже не интересно :)

а телефон Васи потерял... в личку ему отпишу завтра (если не забуду)

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Сантей, да хоть как нибудь бы заехать. ролоны предпочтительнее конечно. чё почём зря с места машину насиловать... обычно рулоны закатываем с 60 или 100. В случае если стартовые скорости не подходят тебе, найдём консенсус, не переживай. У тебя ни 60, ни 100 не боевой режим.

 

В смысле не боевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сантей,

имеется ввиду, что при старте с 60 и 100 ты покажешь не самый лучший свой результат, т.к. твой мотор/коробка на этих скоростях находятся не в самых выгодных условиях для старта. мощи или будет мало, или будет достаточно, но очень скорое переключение

вроде 1 СТхи 60км/ч это недо-вторая и пере-первая; а 100 это недо-третья и уже пере-вторая. так?

 

60 и 100 мы ж почему гоняем) потому что это наши самые боевые обороты. 60- чистая 2ая. 100 - чистая 3я.

 

А вообще мне интересно поездить с мондюками 2.5Тскажем с 60 на 5й или вообще с 70 на 6й)

в этих режимах железяки должны себя показать.

 

п.с. надоело уже трепаться о покатушках. столько перетираем, и нифига нет ни одного заезда...

:threaten:

 

что тут у нас, что на фокус клубе, да драйвтуру и иже с ними все пльцы гнут :new_russian-1: про то какие у ни STильные машины, да RSные все, с выхлопами и т.д. и т.п. и видосы выкладывают, и рассказывают разное, а на реально предложение никто не откликается...

нафиг.... кто захочет прокатиться всегда велкам в личку.

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...