Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять-поставить спойлер переднего бампера?


Рекомендуемые сообщения

за зиму при езде по нечищенным заснеженным дорогам, а точнее при скоростном штурме сугробов оторвались нахрен все пластиковые перегородки в спойлере и получилось, что как губа такая отвисшая на морде... как полумера прижал ее на 2 хомута - оно держиться, но хотел снять и как-то поцивильнее сделать

вопрос - есть какие-то тонкости, которые надо знать при снятии спойлера? какие там защелки? как оно крепиться к бамперу?

предполагаю снимать на эстакаде, сначала пыльник радиаторов открутить и снять, потом как-то разбираться со спойлером - советы - велкам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спойлер - это юбка бампера, как я понимаю??? Если да, то из силового крепления у меня была скоба между пластиковым пыльником под радиаторами и, по-моему, подкрылок к ней (к юбке) прикручен, еще есть ощущения, что ПТФки могут помешать (какой-то там зацеп есть на дорестайле, про пострестайл - не скажу)... Крепление к бамперу - пластиковые защелки... как-то по зиме неудачно тиранул боком юбки о бордюр - она у меня сама и отвалилась)))) вставилось назад всё руками. Кстати, у меня тоже "как губа такая отвисшая на морде", давно хочу ее проволоку повесить, да руки не доходят...

Изменено пользователем zinovey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что все, что откручивается я откручу... просто может там хитрости именно в пластиковых защелках какие есть, а то блин сломаешь, а новый он стоит 2штуки блин. вообщем примерно понятно, заберу птф когда, буду все инсталлировать (в левую камень поймал зимой, треснула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...