Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ГРМ после мая 98г.


Рекомендуемые сообщения

Какой .такой катализатор?если катализатор во всех авто стоит на конце штанов.

Не во всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не во всех

во всех, с завода изготовителя остальное колхоз ест

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о зачем вообще стопорить?   тем  более   это вообще не нужно кто этим еще пользуется

Видимо, для самоуспокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех

На сильвере каталик сразу после выпускного коллектора, стоит вертикально вдоль блока, крепится к нему хомутом, для чего на блоке есть два отверстия под 13-е болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех

В данный момент речь идет о Мондео .с двигателем зетек.но все таки поделись информацией.на каких моторах стоит катализатор между выпускным колектором и штанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильвере каталик сразу после выпускного коллектора, стоит вертикально вдоль блока, крепится к нему хомутом, для чего на блоке есть два отверстия под 13-е болты.

кто тебе это сказал?

 

а исполнение.  выхлопа разное бывает

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильвере каталик сразу после выпускного коллектора, стоит вертикально вдоль блока, крепится к нему хомутом, для чего на блоке есть два отверстия под 13-е болты.

 У меня двиг.сильвер.между колектором и штанами стоит керамическое кольцо.но это типа прокладки.две шпильки с пружинами и гайками на 13мм.это всё стягиваеться.ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент речь идет о Мондео .с двигателем зетек.но все таки поделись информацией.на каких моторах стоит катализатор между выпускным колектором и штанами?

Дело не в штанах, как таковых, а в расположении каталика между блоком и радиатором, а не снизу, как на нормальных авто. Фото ФМ2 пришлю сегодня вечером, если не забуду.

 У меня двиг.сильвер.между колектором и штанами стоит керамическое кольцо.но это типа прокладки.две шпильки с пружинами и гайками на 13мм.это всё стягиваеться.ну и все.

Вощщим фотку пришлю - обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в штанах, как таковых, а в расположении каталика между блоком и радиатором, а не снизу, как на нормальных авто. Фото ФМ2 пришлю сегодня вечером, если не забуду.

 

Вощщим фотку пришлю - обсудим

Добро.самому интересно.что за дэйвис такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех, с завода изготовителя остальное колхоз ест

на счет колхоза - не готов согласиться, три машины таких видел, и чтоб прям везде одинаковый колхоз... сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет колхоза - не готов согласиться, три машины таких видел, и чтоб прям везде одинаковый колхоз... сомнительно

исполнение выхлопа,  и   коллектора , Я ВИДЕЛ И ТО И ТО

 

а так  есть  кат. в нем все есть, от и до

 

при чем сборки есть разные хоть в Африке   могли другое вставить

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой .такой катализатор?если катализатор во всех авто стоит на конце штанов.

 

Есть разные виды выпуска. Есть обычный, Ш образный коллектор, там да, катализатор стоит под днищем. А есть W образный коллектор, там катализатор стоит сразу после штанов. Второй коллектор, кстати, намного грамотнее , но на старых машинах близко расположенный катализатор убивает мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные виды выпуска. Есть обычный, Ш образный коллектор, там да, катализатор стоит под днищем. А есть W образный коллектор, там катализатор стоит сразу после штанов. Второй коллектор, кстати, намного грамотнее , но на старых машинах близко расположенный катализатор убивает мотор

Ну хоть кто-то кроме меня такой видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то кроме меня такой видел :)

ой  дажили, чего лень в кате посмотреть выхлоп  разновидности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дажили, чего лень в кате посмотреть выхлоп разновидности

Следи за тем, что говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за тем, что говоришь

чего следить.  я за свои слова отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего следить. я за свои слова отвечаю

Сначала говоришь, что нет такого катализатора, потом - что в каталоге смотреть - непоследовательно получается, сарказм вообще неуместен.

 

Впрочем, зря мы тут всё это развели. Вопрос-то был изначально не про то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f72b72a48b87.jpg

А вот и оба каталика живьём. Я говорил про тот, что слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оба каталика живьём. Я говорил про тот, что слева.

Не на один не похож.у них даже крепление с средним  резистором развернуто..а должно прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит вот такая система.даже крепление с выпускным колектором и штанами другое.поэтому меня и заинтересовал  твой пост.по верхнему катализатору.я просто х....его знает как его всунуть можно в верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на один не похож.у них даже крепление с средним резистором развернуто..а должно прямо.

Есть ещё один тип, по ходу дела твой ;)

Мотор сильвер системой ЕГР, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один тип, по ходу дела твой ;)

Мотор сильвер системой ЕГР, правильно?

Мотор сильвер.с системой егр и импульсной.даже каталог любой открой  Мондео 1.год выпуска 1993-1996.по схемам такой как я выложил.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор сильвер.с системой егр и импульсной.даже каталог любой открой Мондео 1.год выпуска 1993-1996.по схемам такой как я выложил.

Ну я ж и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...