Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения


На Форд больше никогда!

Удачи тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл! Дружище, Макс то прав! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался тут на VOLVO 90, 2005 года сборки, из Америки, 90 тыс. миль. Что могу сказать... Внутри тихо как ночью в лесу, подвеска радует не шумностью и умеренной вальяжностью, приемистость (2.5л. бензин) не очень, по сравнению с 2.0 дизель-ручка. Но на volvo и гонять то не тянет. Расход там очень большой, по городу 17л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался тут на VOLVO 90, 2005 года сборки, из Америки, 90 тыс. миль. Что могу сказать... Внутри тихо как ночью в лесу, подвеска радует не шумностью и умеренной вальяжностью, приемистость (2.5л. бензин) не очень, по сравнению с 2.0 дизель-ручка. Но на volvo и гонять то не тянет. Расход там очень большой, по городу 17л.

Да,у меня друзья купили ХС-90 Т5.Расход по городу действительно 16-17 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на смену мандвеве затуру

209250695.jpg

 

пока нравится.....

Страшная как моя жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная как моя жизнь...

 

 

ты фото только что увидел что ли? что так долго тянул с таким конструктивным и умным коментарием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзалес, Вы не правы! Женские писи ничто не заменит! :siski: Даже мой новый Японский Феррари.

 

В Июне опять к Вам в гости поеду, отдыхать к морю. Жду не дождусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фото только что увидел что ли? что так долго тянул с таким конструктивным и умным коментарием?

:D Я просто всё думал кто эти счастливые люди, которые покупают такой шедевр дизайнерской мысли. :russian_roulette: Тугодум кароч. не обращай внимания. :D

З.ы. В день появления твоего поста с обновкой я был в Нью-Йорке. Так что уж извини. :)

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзалес, Вы не правы! Женские писи ничто не заменит! :siski: Даже мой новый Японский Феррари.

 

В Июне опять к Вам в гости поеду, отдыхать к морю. Жду не дождусь :)

Да это просто расхожая дальневосточная поговорка. А так чё могу сказать - новое есть новое.

З.ы. Всегда вэлкам. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто расхожая дальневосточная поговорка. А так чё могу сказать - новое есть новое.

З.ы. Всегда вэлкам. :good:

В прошлом июне половину Мони у Вас и прогулял.

Анапа, Анапа от женщин прикрываюсь только шляпой :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом июне половину Мони у Вас и прогулял.

Анапа, Анапа от женщин прикрываюсь только шляпой :cool1:

:D жжёшь. :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мондео взял Saab 9-3 Aero и ниразу не пожалел ) Пока налог не приходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересел на FE5 -переехал к эксповодам :D

За полгода о Мондео остались хорошие воспоминания, зачетный аппарат -отдал в идеальном состоянии в хорошие руки. спокоен :)

Про эксплорер не буду тут рассказывать, скажу только одно -нашел свою машину и менять буду только на такую-же.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый Митцубиси Лансер 1.8 Вариатор, в полной, (140 л.с.). Просто получаю удовольствие и кайфую.

Хотел что то поменьше и помощнее, но сел, прокатился - ОНО.

На Форд больше никогда!

а после какого мондео мицубиси куплен? Если после фм-1 фм-2 ещё как-то понять можно. Просто машина полное ......, ездил за рулём..... ИМХО даже тот-же круз поинтереснее (ну, за исключением вариатора). После фм-3 это уже конкретный шаг назад.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после какого мондео мицубиси куплен? Если после фм-1 фм-2 ещё как-то понять можно.

Даже после ФМ-2 - Лансер меня вообще не впечатлил... не появилось желание прокатиться ещё раз... подвеска зубодробительная... шумка не о чём...

Хотя каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после ФМ-2 - Лансер меня вообще не впечатлил... не появилось желание прокатиться ещё раз... подвеска зубодробительная... шумка не о чём...

Хотя каждому своё...

да, на ходу он ужасен, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на ходу он ужасен, как не крути.

Ну не знаю, я ездил на Лансере последнем - салончик канеш простоват, но во всем остальном...динамика почти как у пули, поворачивает хорошо, на дуге скользит очень плавненько и туда куда надо, чувствуется, что потяжелее стал, ну это у всех сейчас так.

Да, чуть не забыл, я про Лансер который Evo Х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Лансер который Evo Х

:lol1:

Шутник.

Наверняка там 1.8. Патамушта японский феррари не может быть 1.5.

А эво, вряд ли бы кто то стал сравнивать с гражданским авто.

И если так... А когда то мы с таким ехали вместе по трассе. Мой трахтор удалялся от него шутя, на обгонах.

Значит у меня....????

Бугатти вейрон?

Дизельный :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если так... А когда то мы с таким ехали вместе по трассе. Мой трахтор удалялся от него шутя, на обгонах.

Значит у меня....????

Бугатти вейрон?

Дизельный :lol1:

С каким таким? От Эвика твой трактор уезжал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свой выбор в голосовалке после того, как пригляделся к Вольво S80new с 249лс и 6-и ступечатой АКПП, производитель рисует 7 секунд до 100км/ч. Теперь это другой авто, он сразу изменил имидж со старперовского ведра с невменяемой коробкой на приспортивленный лайнер, авто стал более динамичным и коробка позволяет не останавливаться на достигнутых показателях, в общем такая же хорошая болванка для тюнинга как и ФМ4 с 2,5Т движком...

 

ИМХО На сегодня наиболее логичная замена ФМ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким таким? От Эвика твой трактор уезжал? :)

Ну а чо? Я тут Феррари уделал на своем автобусе, в пробке правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, тока кроссовер...170-190сил, можно трактор, АКПП, до "Ляма"(вкл.). Эт -чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, тока кроссовер...170-190сил, можно трактор, АКПП, до "Ляма"(вкл.). Эт -чё?

Токо Куга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...