Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

Решил поменять моньку на что то другое, более динамичное. Мне моего 2.0 на механике уже стало не хватать. Вот не могу выбрать..Очень приглянулись Honda Accord VII, Saab 9-5 Sedan и сейчас приглянулась Volvo S-80. Все авто первого поколения, т.е 2003-2005 г. Цена до 460 т.р. Первые две очень нравятся. Honda берет дизайном, Saab динамикой и электронной начинкой. Volvo просто понравилась сочетанием внешний вид + салон. Минус Saab в салоне намного меньше места и торпеда в стиле самолет biggrin.gif

Может кто то владел каким нибудь авто, знает что то про него, буду рад любому совету.

 

замены своему боевому коню не вижу... был моня 3 двух литровый поменял на 2,5 турбо моня 4 и счастлив... если буду менять то на 4*4 что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. телега прикольная. Я тоже его уже изучал :nice:

Подождем. Мне пока не до автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дэу, она же шевроле каптива. http://cars.auto.ru/...382-727060.html

да смотрел я их, не нравится значок, лучше уж крестик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что по поводу Subaru Forester II ? Вроде тот еще вездеход. Да и рулится как седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился FORD EDGE, но они были с двигателем 3,5 и соответственно с конским налогом, но сейчас появились на них экобусты 2 литра 240 лошариков, это уже интересно, надо посмотреть как эти движки поведут себя на мондео, с прямым впрыском, митсубиси и тойоты наелись, больше не делают, год два на моне покатаюсь, FORD EDGE станут проходными с пендосии, наверно буду брать, такто ценник адекватный. http://cars.auto.ru/...24284-ebe6.html цена практически новой. http://cars.auto.ru/...32288-1772.html

Очень интересная машинка... любителям паркетников - должна быть однозначно по душе...

Правда больше всего понравились цены - США -&--#62; РФ... почти в два раза :blink: - и это при том, что их и наши зарплаты - абсолютно разные :mad:

 

Не понятно почему 3 литра 200 сильный не ставят, который во все форды пиндосовские пихают?

А какой смысл?

3.0 литра - надо накормить - то есть расход и 200-т сильного движка будет по любому больше чем у 240 сильного Экобуста... а налог уже отличается не так сильно...

Лично моё мнение - Экобуст - здесь на своём месте...

 

Понравился Kia Sorento New

 

Отличный выбор.

Приятель на предыдущем уже года три или больше катается - не знает где СТО... по комфорту - всё нормально и пластик мягкий и сидушки с перфорированной кожей и салон не маленький.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это сцепление.сели в грязь и под нагрузкой играя сцеплением вырвались.машину,говорю,мучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу Subaru Forester II ? Вроде тот еще вездеход. Да и рулится как седан.

тоже хороший аппарат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв х5))

Шибко хлипкий и дороХой в обслуге...

Для беззаботной езды не зная где СТО - это не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сцепление(пост выше)

В вашем конкретном случае, наверное. Просто у меня у приятеля Каптива, так он жалуется, что при малейшей нагрузке, особенно задним ходом, начинает пахнуть муфта подключения моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в конкретном.любой каптиве с 2.4 под нагрузкой в грязи не хватает тяги с низов,поэтому приходиться играть сцепой-отсюда и запах.с 3-литровыми таких проблем нет.тестдрайвили не одну каптиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Пересел на форд гэлакси, думал отличий не найду кроме как правильный для семьи и удобства салон, ан нет машинка оказалась вразы комфортней подвеска отрабатывает практически без передачи колебаний в салон, порадовала шумка мотор слышно только после педали в пол,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi Q5 дорого, X5 живой не найти, Landrover частый гость СТО.

Subaru пока остается единственным выбором, еще приглянулся S-класс, просто как временный вариант, хочется попробовать. 430-й.

Kia Sorento New пока не по карману, пустой не хочется, а в топе с люком и навигацией он дороговат. Может быть накоплю :D

Изменено пользователем MustDied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще приглянулся S-класс, просто как временный вариант, хочется попробовать. 430-й.

Ну это конечно не совсем то авто которое стыкуется с твоим списком :winking:

Сам в своё время кидал взгляд в том числе на Мерины S-класса в 220 кузове - найти бюджетный экземпляр в идеале - довольно сложно, ремонт не разумно дорогой... + годовой налог за понты высоковат... - хотя это может быть и не главное + угоняемость - а вот это главное :winking:

 

А вообще машинка не плохая.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья взяли два года назад за 270 тысяч, довольный до сих пор. Повезло.

 

налог мне не грозит :) поэтому и смотрю. а вот реально ремонт пневмы и угоняемость напрягли сильно. Ремонт двигателя в районе 60 без запчастей, пневма от 40 до 200. Короче решил не изголяться, подкинули saab 9-5 aero знакомые, полностью обслужен в т.ч. капремонт двигла и подвески. Решил взять. Если че продам его подороже потом. Отдают за менее 400 считаю разумный вариант, да и подрайвить как раз мона)

С чего начала к тому вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был тут с братом в Формуле на Осташковском, посидел в подержанной Infiniti FX. Очень понравилось. На удивление удобно, обзор отличный. Пока останавливает только слишком большой объем и количество лошадей. Жалко денег на бензин и налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

после второго мондео в третьем кузове взял Ауди А6 полный привод.

больше на мондео ни ногой. дальше только крузак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил новый Митцубиси Лансер 1.8 Вариатор, в полной, (140 л.с.). Просто получаю удовольствие и кайфую.

Хотел что то поменьше и помощнее, но сел, прокатился - ОНО.

На Форд больше никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...