Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

надо брать логан

Я ждал, я ждал! :D А лучше два!

 

У друга был Сааб 9-5. Самолет без крыльев... Он его настроил полностью, пулял так, что тока в лёт.

Но замучил он его в смысле содержания. Продал в итоге. Еле-еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после мондео 4 интересует ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ТАКИХ ГАБАРИТОВ! ИМХО!!! 1000%%% - остальным, - счастливого пользования.

Во во,сел я в октавию и понял что мала.Да,конечно салон по добротнее но меньше,и это главный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,сел я в октавию и понял что мала.Да,конечно салон по добротнее но меньше,и это главный минус.

 

А чего так залип на шведов, а фрицы ? е39 пропелер ? сложно, но мона постаратся найти непокрученный и несильно укатаный, ну вроде такова..

 

http://cars.auto.ru/...33155-f504.html

 

 

Или например такую Опеля Вектру-С турбо вообще можно свежую намыть.. или опиль не пофеншую ? :wink: а ведь сабака от опеля недалеко укатилась, а то и поспорить можно еще в какую сторону ;)

 

http://cars.auto.ru/...1161-60a5f.html

 

http://cars.auto.ru/...93285-0dd8.html

 

Б5-v6 можно постаратся найти не с ильно убитого.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11073247-6d5e10.html

 

 

 

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,если БУ авто то рассматриваю только ту,о которой я знаю историю с рождения. Как правило люди меняющие часто машины,ничего с ними не делают,я имею в виду что не ремонтируют если появляются какие то траблы.Поэтому либо новую,либо у друзей.

 

Да собсно говоря,меня пока моня устраивает.За три года и 40 тыщ пробега,ни одной поломки,ни одного выноса мозга,даже колодки ещё все родные стоят.Это я так,на будущее присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,если БУ авто то рассматриваю только ту,о которой я знаю историю с рождения. Как правило люди меняющие часто машины,ничего с ними не делают,я имею в виду что не ремонтируют если появляются какие то траблы.Поэтому либо новую,либо у друзей.

 

Да собсно говоря,меня пока моня устраивает.За три года и 40 тыщ пробега,ни одной поломки,ни одного выноса мозга,даже колодки ещё все родные стоят.Это я так,на будущее присматриваюсь.

Мудрый стиль езды! Жаль, что Москва(где бензин кипит в пробках!). Но такую машину стоит запомнить(для знакомых ищущих).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый стиль езды! Жаль, что Москва(где бензин кипит в пробках!). Но такую машину стоит запомнить(для знакомых ищущих).

Собсна,у меня рабочая машина есть,а свою я берегу,и без лишней надобности из гаража не выкатываю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собсна,у меня рабочая машина есть,а свою я берегу,и без лишней надобности из гаража не выкатываю.))))

Интересный народ-москвичи. С периферии не понять: как на ВАЗах едут до стоянок(гаражей), чтоб на "настоящую" машину сестьbiggrin.gif!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решился я наконец...остаюсь при моньке..но на лето беру маленький самолетик на двух колесах....

Kawasaki Ninja 250R, возможно Honda CBR400rr, но боюсь большой кубатуры, все зависит от того, как права получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь вот у меня дилема. Монь уже хочеться сменить, поездил на 9-3 sS 2004 года Aero Европейка, 210 пони, автомат, кожа рожа, бла-бла-бла... загорелся. очень удачная машинка в плане внешности, в плане сочетания коробки-мотор и вообще ездовые качества очень даже. Один минус - сзади места на порядок ниже мони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту сзади - тока от Е. а ты шо, много сзади ездишь?

Не за себя человек переживает. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такие же были сомнения, но т.к. езжу всегда один фтопку место сзади, компактнее габариты - удобней в центре парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту сзади - тока от Е. а ты шо, много сзади ездишь?

Для меня тоже основной параметр будет при выборе следующего авто - место именно сзади... Поскольку ребёнок есть однако... и его кресло занимает дополнительное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел выход из ситуации, решил искать весной 9-3 Aero SportWagon :) Очень понравился, уже 1 смотрел, правда не Aero а Vector 175 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел выход из ситуации, решил искать весной 9-3 Aero SportWagon :) Очень понравился, уже 1 смотрел, правда не Aero а Vector 175 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховка на неё,знаешь какая????

ну не более чем за 200 л.с. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не более чем за 200 л.с. :D

При чем здесь лошади?Каско конешно.Посмотри рейтинг по угонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При чем здесь лошади?Каско конешно.Посмотри рейтинг по угонам...

зато он (аккорд-7) НЕ ЛОМАЕТСЯ. почти))). при 95000 пробега по подвеске поменяна только одна шаровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нуичо ? 84000 ФФ2,заменены только стойки стаба(копеечная фигулина ),это всё вообще, по всей машине, всё остальное-живое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он (аккорд-7) НЕ ЛОМАЕТСЯ. почти))). при 95000 пробега по подвеске поменяна только одна шаровая.

А это показатель? Не знал. Форд тогда тоже ничего - за 90 тык пробега ходовая вся родная. :D И нигде ничего не стучит - акромя как по морозу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это показатель? Не знал.

просто смотрю я на фокусы, вольво, мерсы,тойоты,хонды и др. авто каждый день. и не на дороге а на СТО, которая целые парки предприятий с разными авто обслуживает.так же общаюсь с мастерами разных дилеров. есть определенная позиция. а она такова-немцам, шведам,америкосам и др производителям до японцев(могу смело сказать за тойоту,хонду,митсубиси) в плане надежности ну ооочень далеко. бывают определенные удачные модели но в целом все не так хорошо. хонду взял не от балды. одним из факторов была эта самая надежность. да несколько знакомых проблем с авто не знают при пробеге под 200. (фокусы с таким пробегом наблюдаю частенько. со станции не вылазят. были и капиталки и коробки и компессоры и много чего прочего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... осталось нашим доблестным япошкам поставить на свои внедорожники нормальные дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...