Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

коллективные ремонты Минск


Коллективные ремонты  

127 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы показать свои навыки ковыряния FORDEO?

    • Да, нивапрос
    • Хочу помочь
    • Хочу чтобы помогли
    • Рассчитываю на взаимопомошь
    • У меня 6 рук и 5-и ядерный мозг - я и сам неплохо справляюсь


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я конечно извеняюсь за оффтоп, но просто наболело.. можно ли в минске найти наружный б/у шруз в хорошем состоянии и стоит ли? просто за новые ща денег хотят неемоверно.... сейчас хрустит капец как газку даешь при вывернутых колесах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! А поближе к Орше нет спецов? Не мешало бы парочку советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я конечно извеняюсь за оффтоп, но просто наболело.. можно ли в минске найти наружный б/у шруз в хорошем состоянии и стоит ли? просто за новые ща денег хотят неемоверно.... сейчас хрустит капец как газку даешь при вывернутых колесах....)

Съезди на разборку)) там будут 100 пудов и думаю, что галимый врядли подсунут)) ) а нет, тогда придёшь и настучишь им же им по голове))

 

Народ! А поближе к Орше нет спецов? Не мешало бы парочку советов...

Опиши проблемы, может так поможем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в ближайшее время меня не будет. В больницу запёрли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в ближайшее время меня не будет. В больницу запёрли(((

 

Ну вот уже начал от армии косить :lol1::lol1::lol1:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже начал от армии косить :lol1::lol1::lol1:!!!

Если бы косить, я в элиту годен, а меня из-за того, что я не дал чая неврологу попить зафигачили в больницу)) Там сказали, -Сегодня иди отсюдова, завтра сдашь анализы, покажем после проФЭССОРу и служи)))

Кароче как я понял, Не хочешь в армию, демонстративно рвись в её в военкомате)))

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь в армию, демонстративно рвись в её в военкомате)))

Появиился новый способ - похлопать в ладоши :appl:,говорят прокатывает,но элита по такому блату наверное не светит :D:D:D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я конечно извеняюсь за оффтоп, но просто наболело.. можно ли в минске найти наружный б/у шруз в хорошем состоянии и стоит ли? просто за новые ща денег хотят неемоверно.... сейчас хрустит капец как газку даешь при вывернутых колесах....)

 

я так на свою амортеры искал) нашел в итоге в отделе б.у. еврофорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики что может скрипеть когда машину качаешь спереди с правой староны амортизатор или пружина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики что может скрипеть когда машину качаешь спереди с правой староны амортизатор или пружина?

 

Пружина, сайленты и все подвижные соединеня))) но явно не амортизатор.(он только бить может и пырскаться маслов, когда умер)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а в плане ремонта это наверное затратно?

да не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы отремонтировать как то да вот руки не даходят да и не знаю многово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ... я вот на форуме хоть и новичок, но с огромным удовольствием прочитал вашу всю ветку. Пацаны, респект вам большой!!! Приятно, что есть такие компании.... Чуть что, обязательно с вами познакомлюсь и тоже болтики помогу покрутить :rolleyes: Если вы конечно не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightning, как надумаешь - пиши! Вместе поможем, чем сможем! :) Да и с тобой интересно поболтать будет, хотя бы про 2.2 TDCI. Не у многих такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , как только вернусь с армии так можно серьёзно всем этим зняться)) хочу открыть дело в этой сфере)) для своих всё бесплатно)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Как это я проглядел эту веточку форума( Если примите к себе, буду рад! Гараж есть у тестя и мы с ним общими усилиями пока и занимались нашими машинками(у него пассат б3). Могу помочь по сварке немного, да и по электрике вроде чет понимаю... Да и вообще руки не из попы) Если принимаете, тоже смогу помогать. Может и мне кто-нибудь чем поможет... Я бы хотел тоже с вами всеми познакомиться!!! И кстати с pashil я уже знаком, руль для круиза у него покупал) мой тел велком 6353620

Изменено пользователем painoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Как это я проглядел эту веточку форума( Если примите к себе, буду рад! Гараж есть у тестя и мы с ним общими усилиями пока и занимались нашими машинками(у него пассат б3). Могу помочь по сварке немного, да и по электрике вроде чет понимаю... Да и вообще руки не из попы) Если принимаете, тоже смогу помогать. Может и мне кто-нибудь чем поможет... Я бы хотел тоже с вами всеми познакомиться!!! И кстати с pashil я уже знаком, руль для круиза у него покупал) мой тел велком 6353620

Ребята, я тоже рад бы с в ами всеми познакомится и пообщаться)) только вот последние дни остались))) но вместо меня будет мой отец. Рома скоро из отпуска приедет и обо всём договоритесь)) ) думаю в увал приду, так там и познакомимся)) вместом еня мой отцет пока с вами будет)) тоже любит в машинах поколупаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел тоже с вами всеми познакомиться!!! И кстати с pashil я уже знаком, руль для круиза у него покупал)

Вот как всё нужное докупишь - коллективно заинсталлируем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всё нужное докупишь - коллективно заинсталлируем ;)

OK! только не могу найти это остальное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я тему не смотрелsad.gif Ребята! тема абсолютно рабочая, пока реально 4 человека, но мы работаем в гараже в будни и в выходные, не регулярно ,но часто! так что вэлком, будем рады пополнению.. кто хочет звоните мтс 576-64-11, завтра вероятнее всего еду вечером на гараж менять ступичный подшипник.. Pashil особенно тебя буду рад видеть с обещеными деталями салона, например кожух ручника..wink.gif

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я тему не смотрелsad.gif Ребята! тема абсолютно рабочая, пока реально 4 человека, но мы работаем в гараже в будни и в выходные, не регулярно ,но часто! так что вэлком, будем рады пополнению.. кто хочет звоните мтс 576-64-11, завтра вероятнее всего еду вечером на гараж менять ступичный подшипник.. Pashil особенно тебя буду рад видеть с обещеными деталями салона, например кожух ручника..wink.gif

жаль что у меня не получилось( пиши какк в следующий раз поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээй! Друзья, вы что больше не собираетесь? Делать нечего дома - жена во вторую смену( подъехать бы к вам... Да и может кто знает где можно еще искать круиз, кроме Ф-авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээй! Друзья, вы что больше не собираетесь? Делать нечего дома - жена во вторую смену( подъехать бы к вам... Да и может кто знает где можно еще искать круиз, кроме Ф-авто?

 

Всё собираемся) просто на форум реже стали заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...