Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Итоги встречи на Белом озере 21 мая 2011 года !


Рекомендуемые сообщения

769e6501d90c.jpg

и вот рулю я как-то на камазе, а баранка - ВО! тюнинг!

:lol: :lol: :lol: Дызель рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dm огромное спасибо за шашлык,просто супер мега вкусный шашлык,огромное спасибо всем за хорошее настроение,буду теперь всегда с вами. :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за встречу !!!

т.е. всё таки ты разобрался, как он работает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!!!!!!!!!

....

:appl: :appl: :appl:

...

0_5d52a_2f863425_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/igonzalis/view/382250/

...

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. всё таки ты разобрался, как он работает...))))

Сань, как- то случайно получилось ,на какую -то кнопочку нажал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/igonzalis/view/382258?page=0

вы чем так ДМа испугали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад встрече. Всем огромное спасибо!

И за компанию, и за шашлыки, и за фотографии.

 

Особо респект новичкам - правильно вливаются! :wink:

МыХХе привет - питерский "шпион" обратил внимание на мастерское владение мячом, будет своих готовить.

Это он ещё Бзста видел только на "разминке" коньяком!

Верю, что когда-нибудь всё же состоится историческая игра между Мск и СПб! :cool:

 

А теперь о грустном. Чайник, который уже 4-жды верой и правдой поил нас чаем, увы треснул. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозалил оставшиеся фото. В те же альбомы.

:nice:

 

А теперь о грустном. Чайник, который уже 4-жды верой и правдой поил нас чаем, увы треснул. :(

Саш, это к новому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто то фотографировал, а фоток не нашла :wacko:

Вот и для меня (и не только)ты до сих пор загадка :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождевичок ... синенький ... с фордовской эмблемой ... ? :) Никто у себя не обнаружил ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня (и не только)ты до сих пор загадка :wink:

это почему это?

да вот такая я с сынишкой и собачкой))Рядом девушка моего старшего сына(она собаку за поводок держит))

post-26381-0-53058100-1306501140_thumb.jpg

Изменено пользователем Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождевичок ... синенький ... с фордовской эмблемой ... ? :) Никто у себя не обнаружил ? :)

 

 

Он у нас. При первой возможной встрече привезем, если очень надо можешь сам в Ясенево или Кожухово подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас. При первой возможной встрече привезем, если очень надо можешь сам в Ясенево или Кожухово подъехать.

 

Спасибо :). Очень противоположно обитаю :). Живу на севере, работаю на западе :). Тогда до следующей встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :). Очень противоположно обитаю :). Живу на севере, работаю на западе :). Тогда до следующей встречи :)

 

Договорились, ничего никуда не денется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто то фотографировал, а фоток не нашла :wacko:

Ну, как минимум еще Дарк_Джинджер фоты не выложила... впрочем, как обычно :D . Наташ - :acute:

 

2 Гонз: Лёш, спасиб за фоты, класс :nice:

 

2 Фордмонд: и вам спасиб за игру)) Покера и префа не было, зато хоть в волейбол поиграли :good::drinks: Если коленка моя опять выпендриваться не начнет, то готова принять участие в историческом матче, ежли таковой состоится :cool: Правда, из-за этой коленки я уже сто лет не играла, качество игры наверняка снизилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это для памяти первая страница при подготовке ...

 

Весенняя фордовка в этом году состоится в субботу, 21 - го мая, на Белом Озере ...

Место встречи - это около МКАДа с востока Москвы, Косино, пляж у Белого, в досягаемости от метро Выхино (напишите, кто знает, на чём сейчас от Выхино можно добраться, если не на машине), вот схемка места встречи и расположения :

http://maps.yandex.ru/?um=ULKtKg-b3yyoAvF5FWS0q58CQzX8vcBh&l=map

Время назначаем - 11 часов, оно, по прошлым разам, условно, приезжают и раньше и позже, но чтобы была какая то отметка, заканчивается, обычно, всё к вечеру.

 

Попрошу ответственно отнестись к голосованию, отмечаться тем, кто действительно собирается, по количеству душ заказывается шашлык.

 

Программа - никакой программы, как обычно :). Приезжаем, делаем стол на базе шашлыка, общаемся, знакомимся, если кто везёт чего из игр на свежем воздухе - всячески приветствуется :). Если разные картёжники опять собираются - заранее договаривайтесь.

 

Еда. Исторически и оптимально по опыту - шашлык заказываю централизованно. Но, если, кто захочет, для компании привезти какое то количество сделанного самостоятельно, то сообщайте мне, я буду это учитывать в общем своём заказе. То же самое относится к тем, кто привозит рыбу , креветки жарить или ещё чего типа этого.

Помимо шашлыка - как обычно, везут с собой еду и пить исходя из принципа "из расчёта на себя и ещё чуть-чуть больше". Учитывая шашлык приветствуются гарниры, хорошо бы там картошку, салаты ... может кто возьмётся сделать побольше ...

По приезду все, кто что либо купил для общего стола, сообщают мне свои затраты, мы всё на месте суммируем, делим на количество участников, собираем денюжку, отдаём потратившимся ... Оценочно - получалось где то по 250-300 ре на человека ... (у меня ещё образовалась сумма с прошлой встрече, забытая у меня на даче :cool: , пойдёт в общий котёл)

 

Отдельно - будем ставить самовар ! Нашлись добровольцы его там топить и быть на розливе :). Тогда к еде прибавляем пищу "к чаю" ...

 

Помогающие жарить шашлык - очень мной лично приветствуются :).

 

Обеспечение

Внизу пишу список того, что нужно (чего упомню), если кто может помочь - пишите в тему, я буду учитывать.

Расчёт такой же как и с едой, затраты компенсируем по приезду.

 

1. Магалы - НЕ нужно везти, они у меня есть.

 

2. Шампуры - привезите, я возьму свои, но, на всякий случай везите, может не хватить ...

 

3. Уголь - пусть даже будет с запасом ...

 

4. Жидкость для розжига.

 

5. Вода, литров 15, мыть руки, по хозяйству, для самовара ...

 

6. Одноразовая посуда, скатерти, салфетки, мешки для мусора ... НЕ нужно, содидный оказался запас ...

 

7. Раскладные столики, стулья, может быть тент, на всякий случай) ...

 

8. Мячи, бадминтоны, музыку, инструменты музыкальные ...

 

 

Обязательное добавление, пишу каждый раз. Для тех кто первый раз приезжает и раздумывает, ехать или нет. Обязательно приезжать ! :). Все прошли через сомнения "Как же я приеду, они там все друг друга знают, а я - никого", "Чего я там буду делать, они будут общаться, а я в стороне стоять" :). Все когда то были первый раз, все когда то это испытали, ничего страшного в этом нет, приезжайте обязательно, просто даже хорошо побудете на природе, а ещё и с одноклубниками вживую познакомитесь. Я привезу бейджики, все напишимся как кто зовётся на форуме и в жизни, все узнаем друг друга :).

Вторая обычная боязнь - погода. Мероприятие состоится при любой погоде, оно будет :). Если кто отдельно обеспечит солнце и тепло - отдельная клубная благодарность будет :)

 

Чего вспомнил пока, буду добавлять ...

 

Описание дороги "своим ходом" от метро "Выхино" :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для памяти первая страница при подготовке ...

при подготовке к чему? к летней фордовке? а когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подготовке к чему? к летней фордовке? а когда будет?

 

Не знаю, просто первый пост, за исключением места встречи, каждый раз похожего содержания, вот чтобы мне в следующий раз снова не набирать, скопировад его сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...