Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прикуриватель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил форд мондео 4, не работает прикуриватель и задняя розетка, предохранитель впорядке, кто подскажет в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

16 минут назад, km_ сказал:

В самом прикуривателе должен быть еще 1, свой, предохранитель

Так тоже думал про них, но что то странно, что сразу в двух местах они сгорели, хотя бы один то должен был работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aleks33 сказал:

Так тоже думал про них, но что то странно, что сразу в двух местах они сгорели, хотя бы один то должен был работать?

не сказал бы, что странно, недавно горе зарядку сначала в передний сунул, потом в пассажирский, итог оба не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, km_ сказал:

не сказал бы, что странно, недавно горе зарядку сначала в передний сунул, потом в пассажирский, итог оба не работают)

Ну тоже была мысль, что туда подключили что то не хорошее))) Придется разбирать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, km_ сказал:

В самом прикуривателе должен быть еще 1, свой, предохранитель

ничего не путаете ? откуда и где он там по вашему вдруг нарисовался ?

оба прикуривателя запитаны от одного общего преда Ф19 коробки в салоне (на дорестайле !!)

задняя розетка от предохранителя ФА6 заднего блока предов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
09.04.2021 в 19:57, strannikk сказал:

ничего не путаете ? откуда и где он там по вашему вдруг нарисовался ?

оба прикуривателя запитаны от одного общего преда Ф19 коробки в салоне (на дорестайле !!)

задняя розетка от предохранителя ФА6 заднего блока предов

Через неделю - две буду свой разбирать, смотреть что не работает, сфотографирую если дело в нем, но на сколько знаю там что-типа такого предохранителя (фото из интернета)

 

C7DRM4mWoAAEz9j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще причина может быть - вот я сунул туда говнозарядку и был тихий хлопок, прикуриватель не работает, думаю, что причина именно такой предохранитель, всякое конечно бывает, но скоро точно скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, km_ сказал:

Какая еще причина может быть - вот я сунул туда говнозарядку и был тихий хлопок, прикуриватель не работает, думаю, что причина именно такой предохранитель, всякое конечно бывает, но скоро точно скажу)

чтобы тот "предохранитель" , что на фото "сработал" - надо нифиговую нагрузку сунуть в гнездо. а в таком случае сгорит штатный предохранитель в коробке. это  больше похоже на колхозное гнездо, которые рукожопы могут напрямую к АКБ подключить, а не на заводское изделие, которое ставят в нормальные машины на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, km_ сказал:

но на сколько знаю там что-типа такого предохранителя (фото из интернета)

теоретически ты прав - любой гвоздь можно считать предохранителем, есть только одна проблема и она проста как журнал Мурзилка.....если ты этот кусок медяшки назначил предохранителем, значит в электротехнике ты ноль..... 

можешь обижаться, можешь нет, но факт тем не менее имеет место быть   :embarr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...