Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не заводится!помогите советом куда копать


Рекомендуемые сообщения

можете помоч советом куда копать.сам я с Казахстана,работаю вахта и в россии,вот уехал сейчас на вахту и появилась проблема с авто.Нужен просто профессиональный совет.
Авто: Ford mondeo 4
Трансмиссия: мех
Двигатель: 2.0 duratec he бензин
Предистория:
6.01.21 были заменены прокладка крышки клапанов(erling),свечи(denso iridium tt),масляный фильтр.
После замены проездил почти целый день,к вечеру выскочил чек,поехал на диагностику,просканировав ошибки(ошибки прилагаю в трёх фото).ошибки скинули,чек пропал....вроде бы все хорошо,проездил я до 15го числа,каждый день,заводилась ехала без нариканий,15го числа мне нужно уезжать на вахту,так как гаража у меня нет,авто оставляю отцу на сохран.пришел ко мне отец,забрал машину,попутно заехав на заправку,залил он 12 литров 95го бензина.пригнал он ее себе во двор и поставил.вчера 18.01.21 он решил ее завести,завел(отключил печку,магнитолу),машина завелась с пол оборота,работала ровно,так как он гулял ещё с собакой,он отошёл от машины минут на 5,вернувшись к машине обнаружилэ, что машина заглохла,он попытался ее завести,но она крутит и не схватывает(даже не пытается)собственно в этом и проблема,можете подсказать куда копать,в чем может быть проблема,если до этого дня все было нормально.вроде бы все мелочи рассказал какие происходили с авто до этого момента. 
Ну ещё если вдруг это важно сигнализация Шер хан магикар,постоянно горел огонек под стеклом,но это режим vallet(сервисный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


37 минут назад, Valmindeo сказал:

можете подсказать куда копать

Как обычно бензин, искра для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...