Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Галогеновые лампы. Какие поставить.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Встал вопрос по выбору ламп головного света. Стоят противотуманки диодные свет белый, хотелось бы и ближний с дальним сделать белым. Хотел бы услышать ваши мнения о головном свете мони. И как вообще ведет себя белый свет ночью в дождь. 

Изменено пользователем Julius
Коректировка запроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 минуты назад, Julius сказал:

Доброго времени суток. Встал вопрос по выбору ламп головного света. Стоят противотуманки диодные свет белый, хотелось бы и ближний с дальним сделать белым

когда на трассе навстречу едет машина с ксеноном или диодами в туманках то больше всего хочется всадить такому колхознику кирпичем в лобовуху :gun_bandana: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, strannikk сказал:

когда на трассе навстречу едет машина с ксеноном или диодами в туманках то больше всего хочется всадить такому колхознику кирпичем в лобовуху :gun_bandana: 

Ай ты молодец то какой. Туманки светят норм и не мешают встречному потоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julius сказал:

Ай ты молодец то какой. Туманки светят норм и не мешают встречному потоку. 

когда ввели закон с большими штрафами за колхозный ксенон появилась надежда отдохнуть от таких как ты

про закон забыли а обксеноненные ездюки с тех пор только расплодились

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

реально тебе говорю, какой мне смысл врать - ксенон в туманках слепит, и очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Julius сказал:

Доброго времени суток. Встал вопрос по выбору ламп головного света. Стоят противотуманки диодные свет белый, хотелось бы и ближний с дальним сделать белым. Хотел бы услышать ваши мнения о головном свете мони. И как вообще ведет себя белый свет ночью в дождь. 

Я покупал Осрам найт брекер 130%- светят очень прилично, но хватило меньше чем на год- дороговато выходит.

Тут озадачился темой установки линз светодиодных в штатные фары- цена вопроса от 20 до35 тыс руб, но кроме цены еще встает вопрос с ГиБДД- не хочется каждый раз общаться по этому вопросу и так с тонировкой уже замучали:gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, авиаторы сказал:

Я покупал Осрам найт брекер 130%- светят очень прилично, но хватило меньше чем на год- дороговато выходит.

Тут озадачился темой установки линз светодиодных в штатные фары- цена вопроса от 20 до35 тыс руб, но кроме цены еще встает вопрос с ГиБДД- не хочется каждый раз общаться по этому вопросу и так с тонировкой уже замучали:gun_bandana:

Мне линзы предлогают за 15+скидочка.есть видосы как светят потом. Но на машине ездиет супруга и от доблесных не сможет наверное отбиться. Вот и вопрос собственно по лампам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня супруга частенько за рулем, но она за тонировку бьется- иногда получается, а иногда ПРЕДПИСАНИЕ:flag_of_truce:

Ну а если по теме- вроде нормальные линзы не слепят и не сильно привлекают ГиБДД, тем более, что на наших машинах КСЕНОН штатно стоит с завода на некоторых комплектациях.

Изменено пользователем авиаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Julius сказал:

Хотел бы услышать ваши мнения о головном свете мони. И как вообще ведет себя белый свет ночью в дождь. 

Чем белее лампы, ем хуже светят в мокрую погоду, в слякоть и когда на фарах налёт грязи. Когда на авто были галогенки - пользовался Филипс Вижен Плюс +50% - они мне больше всего зашли. Намного ярче штатных галогенок, свет чуть белее - но не значительно. 

Пробовал Филипс БлюВижен +50%, свет бело-голубоватый, в мокрую погоду - полная шляпа. Докатывал их летом - благо у нас белые ночи... а то жалко было выбрасывать. 

52 минуты назад, авиаторы сказал:

Я покупал Осрам найт брекер 130%- светят очень прилично, но хватило меньше чем на год- дороговато выходит.

Пробовал Осрам +80%, так же меньше года. Филипс год выкатывает чётко. 

52 минуты назад, авиаторы сказал:

Тут озадачился темой установки линз светодиодных в штатные фары- цена вопроса от 20 до35 тыс руб, но кроме цены еще встает вопрос с ГиБДД- не хочется каждый раз общаться по этому вопросу и так с тонировкой уже замучали

Лишение прав или ксива в кармане... поскольку деньги не всегда могут помочь, сейчас бывают рейды "под присмотром". 

Сыну в машину в этом году будем ставить линзы под ксенон D2S. но у него сейчас стоит рефлекторный Ксенон D2R - поэтому не должно возникнуть проблем на дороге - вряд ли, кто-то поймёт... омыватели есть, автокорректор тоже, ксенон штатный. 

А так - вместо галогена ставить ксенон/светодиод, как и вместо ксенона - светодиод - только гимор себе на опу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вводные:

дорестайл + нелинзованные галогенкии

хочу:

линзованные галогенки + решить вопрос с ДХО (в туманки или в фары?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...