Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питание регистратора от зажигания


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня фм2 97 г. Может подскажет кто , как правильно подключить доп прикуриватель чтобы он подавал питание после включения зажигания( как на магнитолу). А то вечно забываю его включать в прикуриватель. Да и питание спрятать хочу за панель.

Изменено пользователем npoTuB_Te4eHu9
Ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, npoTuB_Te4eHu9 сказал:

Доброго времени суток. У меня фм2 97 г. Может подскажет кто , как правильно подключить доп прикуриватель чтобы он подавал питание после включения зажигания( как на магнитолу). А то вечно забываю его включать в прикуриватель. Да и питание спрятать хочу за панель.

Запитай провод от той же цепи прикуривателя (хотя пригодна любая цепь с постоянным питанием при включение зажигания), проведи его стационарно, что бы не висели сопли и забудешь о вопросе включения/выключения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, npoTuB_Te4eHu9 сказал:

Доброго времени суток. У меня фм2 97 г. Может подскажет кто , как правильно подключить доп прикуриватель чтобы он подавал питание после включения зажигания( как на магнитолу). А то вечно забываю его включать в прикуриватель. Да и питание спрятать хочу за панель.

на магнитоле, насколько я помню, под включение дополнительный +12 сигнальный идет. т.е. если на нем напряжение есть, то и магнитола включится. 

сделай проще: не забывай включать его))) говорят, если действие сделать пару недель подряд - войдет в привычку. даже на андроид программка была для привычковывания действий (правда, я не привык ей пользоваться)))

ну и не по теме
d7d831245c7a09b9fdf9307830871dcc.jpg

я в своем вот так делал - кнопка включения в плафоне освещения, питание тоже с той цепи взял. провод уж не помню: такой микросоплёй висел или я его вывел все-таки между обивкой и оконной рамкой)

регистратор за зеркалом висел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свой регистратор покупал, тоже 2 месяца с проводами по всей торпеде ездил :rolleyes: а потом решил до официалов заехать, спросить методы решения данного вопроса. Мне без проблем сделали под торпедой проводку, за обшивкой все красиво провели. Собственно и денег взяли, но вид нормальный стал в салоне. Уже 2 года без проблем включается регистратор вместе с вкл зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gedepol сказал:

Мне без проблем сделали под торпедой проводку, за обшивкой все красиво провели. Собственно и денег взяли, но вид нормальный стал в салоне. Уже 2 года без проблем включается регистратор вместе с вкл зажиганием.

На ФМ-2 делал всё это в сервисе, на предыдущей машине частично делал сам, частично спецы, на сегодняшней - в сервисе всё провели. Но при нехватки финансов и рук из нужного места - всё можно сделать самостоятельно и как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если деньги есть, то всегда можно обратиться к установщикам звука, сигнализаций и т.п. допоборудования. 

а если порукожопить охота, то вообще ничего сложного самому сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...