Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

BCMi подключение на столе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как то встречался в инете с такой темой, как подключение блока BCMi на столе, упоминалось мельком, но главное я понял: это возможно. Теперь сам вопрос: есть ли у кого схема подключения к блоку BCMi  на столе? или кто знает и может помочь? У меня есть два убитых блока и есть желание попробовать их восстановить, блоки BCMi 7G9T-14A073. Из адаптеров в наличии UCDS и ELS27 оригинал. Главное, как я думаю алгоритм восстановления понятен, понять бы еще как подключить, питание, шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24.09.2020 в 09:14, dmamont сказал:

 Главное, как я думаю алгоритм восстановления понятен, понять бы еще как подключить, питание, шины.

когда возникают подобные вопросы это признак того что ты плохо понимаешь ситуацию

не трать зря время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...