Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Клинит все 4 колеса.


Рекомендуемые сообщения

Поехал к самому ближайшему сервису так как начало клеить колеса. Они уверенно сказали,что необходимо менять передний правый суппорт аргументируя тем, что плохо работает цилиндр и сломан штуцер.Еду на разборку покупаю БУ суппорт за 1800. Поменяли,прокачали только переднее правое колесо и говорят езжай. Я поездил начало снова клинит,приезжаю ,они снова прокачивают это же колесо и говорят видимо был воздух в системе. Поездил пару часов по делам снова клинит еду к горе мастерам прокачивают все колеса и выясняется, что при прокачке не прокачивается переднее левое колесо, уверенно говорят что дело именно в этом мол забилась грязь. Все прокачали вроде и уже говорят что проблем быть не должно.Сегодня еду и чувствую что тормоз становится снова каменным. Привез машину уже в другой сервис завтра должны смотреть. Вопрос вот в чем : во первых в чем может быть проблема? Я грешу на главный тормозной цилиндр, потому  после того как машина постоит все восстанавливается и можно ехать.

Изменено пользователем Nikita_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри магистральный тракт, сто процентов ездил по грибы по ямам-канавам, замял  тормозную трубку и монтировкой слесарь раз пять по ней ударил покачивая систему и попутно сломав штуцер прокачки. А серьезно, может быть все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sanhester сказал:

монтировкой слесарь раз пять по ней ударил покачивая систему и попутно сломав штуцер прокачки

новый метод прокачки тормозной системы? )))

23 часа назад, Nikita_Nikita сказал:

Я грешу на главный тормозной цилиндр

Или блок АБС, вот тебе на раскурку:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни хрена не понял, в итоге то что? Клинит тормоза или педаль дубеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joey сказал:

Вот ни хрена не понял, в итоге то что? Клинит тормоза или педаль дубеет?

судя по названию темы не педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда прокачивать?..... вот обожаю когда так проблему объясняют, тут вжжжж там от этого хрум-хрум и вот что это за проводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Joey сказал:

И зачем тогда прокачивать?

 

22.07.2020 в 12:52, Nikita_Nikita сказал:

Они уверенно сказали,что необходимо менять передний правый суппорт аргументируя тем, что плохо работает цилиндр и сломан штуцер.Еду на разборку покупаю БУ суппорт за 1800.

 

21 час назад, Joey сказал:

вот обожаю когда так проблему объясняют, тут вжжжж там от этого хрум-хрум и вот что это за проводок

так здесь 99% таких тем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, охотник сказал:

 

 

так здесь 99% таких тем )))

жизнь такая. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, много лет моя жизнь связана с ремонтом автомобилей и ни разу я не встречал полностью мертвый суппорт. Да коррозия поршня, закисшие направляем....но суппорт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...