Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

система ESP


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья!подскажите может кто делал.У меня мондео базовая комплектация-вроде амбиенте.на передней консоли там где магнитола две кнопочки аварийка и обогрев заднего стекла и еще заглушка справа.Вот,в чем суть,я вместо заглушки поставил кнопку есп офф и хочу прошить елмкой.только вот низнаю есть ли там вообще система ESP.Например с круизом такое можно сделать точно знаю,люди делали.Буду очень признателен за инфу.Всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток друзья!подскажите может кто делал.У меня мондео базовая комплектация-вроде амбиенте.на передней консоли там где магнитола две кнопочки аварийка и обогрев заднего стекла и еще заглушка справа.Вот,в чем суть,я вместо заглушки поставил кнопку есп офф и хочу прошить елмкой.только вот низнаю есть ли там вообще система ESP.Например с круизом такое можно сделать точно знаю,люди делали.Буду очень признателен за инфу.Всем спасибо !!!

Если год не 2007- ставь. Прошивать ни чего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год 2008.а лампочка должна гореть при отключенном есп на приборке?   она там есть(загораеться при тесте панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместо заглушки поставил кнопку есп офф и хочу прошить елмкой.только вот низнаю есть ли там вообще система ESP.

еспи есть в базовом комплекте

 

не очень понимаю только как и что будешь прошивать-пришивать    :lol:

нету там колхозных опций,  :fuck-1:    наверно забыли  их туда вкорячить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...