Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Молотит вентилятор постоянно


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, други, по вопросу. Завел я авто после ремонта мотора. Прогрелся до около сотни, - включился вентиль на полную и больше не вырубается. Карлсон с мозгами. Трехпроводной. Пришлось раздернуть разъем, - так и езжу, благо, погода прохладная. Есть одно обстоятельство - не заправлен кондей. Вопрос, - станет ли адекватно работать вентилятор, если заправить кондей? Почему спрашиваю в связке с кондеем, - потому, как на второй машине у меня (ауди) при незаправленном климате вентили молотят на полную не зависимо от темпера мотора. Или схема управления вентилятора потухла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не греется вроде мотор до сотни цельсия.. У меня вентиляторы молотили постоянно из-за воздуха в системе. Печь как греет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, вроде, неплохо. Температурный режим, печка - все нормально. Сливается/заправляется антифриз нормально, без воздушных пробок. Патрубки - какие надо - холодные, какие надо - горячие. До сотки, это я в гараже нагазовал, чтоб вентиль проверить. Ну, вот, проверил..

Изменено пользователем FastBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FastBe, попробуй сдёрни фишку с датчика давления фреона на трубке кондиционера около бачка ОЖ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще может быть глюк датчика температуры, от чего вентиляторы молотят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть защитная реакция системы на падение (отсутствие фреона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...