Перейти к публикации
Реклама на сайте
Fearoth

Проблемы с запуском

Рекомендованные сообщения

Знаю что похожие темы были, но не смог там найти ответ.

Такая проблема, не могу разобраться с запуском. 

Постоянно заводилась с пол тычка, а тут в один из дней, без газа секунды 3-4 крутил стартером, теперь постоянная проблема, тнвд 3 месяца назад был ремонте, врятле в нем проблема, воздух из фильтра не пропускает, солярка в бак вроде тоже не убегает, на горячую с пол пинка, обратку тоже заменил, а вот как постоит ночь появляется проблема, а сейчас наступают холода боюсь что вообще не заведусь. Подскажите пожалуйста где искать беду. Свечи целый, единственное когда грушей подкачаешь заводит с сразу, и с опережением вроде бы все хорошо, грешу на воздух, но найти сам не могу 

Поделиться сообщением

Знаю что похожие темы были, но не смог там найти ответ.

Такая проблема, не могу разобраться с запуском. 

Постоянно заводилась с пол тычка, а тут в один из дней, без газа секунды 3-4 крутил стартером, теперь постоянная проблема, тнвд 3 месяца назад был ремонте, врятле в нем проблема, воздух из фильтра не пропускает, солярка в бак вроде тоже не убегает, на горячую с пол пинка, обратку тоже заменил, а вот как постоит ночь появляется проблема, а сейчас наступают холода боюсь что вообще не заведусь. Подскажите пожалуйста где искать беду. Свечи целый, единственное когда грушей подкачаешь заводит с сразу, и с опережением вроде бы все хорошо, грешу на воздух, но найти сам не могу 

ну раз с грушей ок. точно воздух. или стекает в бак.

Поделиться сообщением

вроде из-за груши не должно утекать обратно в бак 

Поделиться сообщением

кто в ГРОДНО насос делал.

Поделиться сообщением

вроде из-за груши не должно утекать обратно в бак

ну не держит значит груша. Где-то утечка, скорее всего сама груша и подсасывает воздух

Поделиться сообщением

ну не держит значит груша. Где-то утечка, скорее всего сама груша и подсасывает воздух

кстати если подогреватель топлива стоит то в нем тоже проблема. А так тем валом, читай типа плохо заводится на холодную.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Саша Мондео 3
      Всем здрасти! Такая ошибка P0100 , куда копать , Что рабить? Может расходомер воздуха на замену? У кого была такая проблема? 
    • Автор: Игорян Игоряныч
      Всем доброго вечера! Нужна помощь-совет! У меня ФМ-4,2.3,2009 г.в,пробег 149000. Появилась проблема в виде нестабильного запуска двигателя на горячем. Началось уже достаточно давно-я изначально грешил на ГБО. У меня установлена OMVL 4 поколения. Где то по весне начались проблемы с запуском на горячую-заводилось авто с третьего-четвертого раза и только с подгазовкой. Фордовские диагносты по бензину не выявили никаких проблем и пришлось ехать к газовщикам-заменили редуктор. До сентября проблем не было. Постепенно появились такие симптомы: при наличие газа в системе иногда вообще не мог завести и приходилось перекрывать магистраль и уже с трудом заводиться на бензине. Хотя и при наличие газа запуск происходит только на бензине и через несколько минут уже включается ГБО. Газовщики категорически отвергают какие -либо проблемы по их части.
      На данном этапе газ отключен., По результатам диагностики месячной давности был заменен датчик,влияющий на какие то там потоки воздуха в коллекторе(не помню его название),произведена чистка дроссельной заслонки,чистка клапана ЕГР(рециркуляция выхлопных газов)-здесь вчера было выявлено какое то расхождение параметров,поменяна одна катушка зажигания,масло в свечных каналах было удалено и заменена по ходу прокладка клапанной крышки. Свечи с минимальным сроком эксплуатации(замена летом).
      Эффект-ноль. Что имеем: утром на холодной запуск нормальный,хотя стрелка может и упасть до 400 об.,но потом к 1100 и постепенно вниз к 950. Далее могу какое то время поездить и все гуд. Где то к 8-10 запуску двигателя,когда он полностью прогрет- с первого раза не заводится. С четвертого-пятого плюс поймать положение педали с подгазовки. Напрягает,так как использую авто каждый день и сами понимаете...Расход бенза увеличился,хотя после вышеописанных манипуляций машина едет лучше. Стрелка тахометра не стоит как вкопанная,а слегка колеблется вверх вниз. Может кто что подсказать? Может есть мега спец фордовский? Мой механик специалист по слесарно двигательной части-не диагност. Но он сразу мне намекнул что не видит никакой связи между этой проблемой и теми манипуляциями(пусть даже не лишними в плане техобслуживания авто),что мы произвели.
      Прошу помощи. Спасибо заранее.
    • Автор: funtik-zver
      Добрый день. В багажнике универсала стоит стоп. Интересуют клипсы которые его крепят , металические. Кто подскажет как их найти. Они растянулись и не плотно прижимают стоп. Обратно выгнуть не помогает. Может есть их номер ?

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru