Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разьем датчика износа тормозных колодок


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета у форумчан. За два месяца уже второй раз отрывается разьем датчика износа колодок. Первый раз оторвал в июле - много ездил по области, дороги естественно пи...ц. Заметил когда загорелся чек на приборной панели возле часов. Колодки были еще не изношены. Поехал на разборку нашел этот разьем "папу" впаял сам на место, закрепил провода как положены с запасом по длине на держателях. Приехал позавчера с отдыха на море (накатал 1000 км) и опять вижу горит чек на приборке, разьема опять нет и только провод висит с оборванными проводами. СТОшники чешут репу и говорят что его оторвать сложно и я такой первый "фартовый".  От чего он может рваться? Аморты вроде не дохлые, проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверь, ты не первый, хз как но уже рвал, именно рвал. Пока забил на это дело, провода просто скрутил чтоб лампа не горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, ты не первый, хз как но уже рвал, именно рвал. Пока забил на это дело, провода просто скрутил чтоб лампа не горела.

Ну хоть радует что не первый))  На машине катаюсь 7 год и началось это только сейчас. Из того что делал с передом -  это прошлой осенью менял пружины и стойки стабилизатора с сайлентами рычагов. После замены тоже чек горел пару часов, но тогда была причина в стошниках - забыли разьем подключить под локом арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть радует что не первый))  На машине катаюсь 7 год и началось это только сейчас. Из того что делал с передом -  это прошлой осенью менял пружины и стойки стабилизатора с сайлентами рычагов. После замены тоже чек горел пару часов, но тогда была причина в стошниках - забыли разьем подключить под локом арки.

а толку в нем нет в этих  датчиках,  те что им пользуются  те  вообще даже  назвать можно прокладка между рулем и сиденьем

кто что не понял  разъясню почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать номер салонного датчика для климы. У меня стоит кондей и соответственно датчика у меня этого нет. Звоню на фирмы по продаже датчиков,просто разводят руками и не знают какой. Типа говорят скажи вин кузова и они скажут какой,свой нету смысла говорить,так как у меня нет по заводу климата и его там изначально нет. Помогите если знаете какой номер этого датчика или если можно написать свой вин кузова с климатом,а я по нем смогу заказать этот датчик. Надо еще датчик солнечной активности. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2 дизель. Я извиняюсь что влез не в ту тему. Подскажите если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пётр Гомель,еще в десяти темах спроси и в довесок на кулинарном форуме, там точно зняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прям в камеди надо,сострил. Браво.Не знаешь как помочь, не коментируй. В чём тогда смысл этотого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прям в камеди надо,сострил. Браво.Не знаешь как помочь, не коментируй. В чём тогда смысл этотого форума.

смысл простой батл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой на..р батл. Где? На форуме? Такие форуму создают для конструкцивной беседы по делу,а не переписку вести как в чате. Думал уровень тут. Увы,чисто пустая болтовня. Конкретно спросил, "мужики помогите схемой и распиновкой на климу". Знаешь, ответил. Даже деньги предлогал. Не знаешь,чё влазить.

Конструктивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пётр Гомель,ты потише, а то батьке пожалуюсь)) 

К чему лупить во все темы подряд вопрос? Тебе начали отвечать в одной, там и развивай. Тут уже не масс сегмент, остались только ценители и добиватели техники...причем цениьелей остались единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...