Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

поворотный кулак на Mondeo 2 правый


Рекомендуемые сообщения

Разбилось посадочное место под шаровую, мож у кого есть? или что бы придумать- Втулку точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего ты там не придумаешь. Ищи на разборке. Мне как то давно горе сервисмены не зажали шаровую. Тоже разбило посадочное. Так я втулки пытался точить даже-все безполезно.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть могу выслать

да, конечно. Я вам написал в личку. У нас в городе пока не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел кулак от  FM 1 подойдет ли он к FM 2, визуально вроде все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кулак от  FM 1 подойдет ли он к FM 2, визуально вроде все одно и тоже

Там, по моему, небольшая разница в отверстии для рулевой тяги. Но не критично.

Могу ошибаться и быть не прав.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут полазил по форому пишут что наконечник рулевой тяги другой, но тогда может быть купить наконечник от Mondeo 1 и поставить его? Не критично будет? он внутренним диаметром накрутится на тягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил по каталогам резьбы наконечников 1 и 2 ого мондео одинаковые, выходит, что конус в посадочное место кулака другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил по каталогам резьбы наконечников 1 и 2 ого мондео одинаковые, выходит, что конус в посадочное место кулака другой?

1-2 мондео разные, но не знаю с какого года, но с блэка точно больше наконечники

если ток не менять наконечники    и всего то

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конус другой однозначно, подсунули как то наконечник от первого....обжать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил измерил конус от кулака который мне дали от первого мк 11 на 13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулак поставил от первого мондео, с рулевым наконечником тоже от первого. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В кулаке от ФМ-2 размер конуса под рулевой наконечник на 1 мм больше в диаметре. Наконечник заходит со свистом и выходит вниз чуть дальше резьбы и не обжимается нормально чтоб закрутить гайку наконечника. Надо что то колхозить, но это делать бы я не стал. Полно на разборке того что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...