Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Ребят ,теперь еще один вопрос ,машинку сабрал она завелась без проблем прогрелась, потом я проехался и остовил работать,потом газанул раза три и ее резко обрубило все целае насос работает,искра есть но свечи сухие такое ощущения сто форсунка не льет(моно)что можит быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят ,теперь еще один вопрос ,машинку сабрал она завелась без проблем прогрелась, потом я проехался и остовил работать,потом газанул раза три и ее резко обрубило все целае насос работает,искра есть но свечи сухие такое ощущения сто форсунка не льет(моно)что можит быть?

Проверь питание на форсунках.светодиодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь питание на форсунках.светодиодом.

Как?свечи сухие,сматрю на форсунку она не льет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?свечи сухие,сматрю на форсунку она не льет?

проверь большой разъем по черепахой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?свечи сухие,сматрю на форсунку она не льет?

Вот тебе схемка.проверь проводку идет на форсунку питание- электро-НАПРЯЖЕНИЕ! а не топлива.это не дизель она открываяться для впрыска топлива от электро импульса от эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне надо на пунто а не на форд ,я сам все машинки делаю а пунто из другого измерения по системи зажигания;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне надо на пунто а не на форд ,я сам все машинки делаю а пунто из другого измерения по системи зажигания;)

книгу скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сли выставлять по первому цилиндру тоя так понимаю что когда поршень в верхней точке,то клапана первого цилиндра закрыты?или нет?просто там до меня ктото был;)ну как говорится это не це...ка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сли выставлять по первому цилиндру тоя так понимаю что когда поршень в верхней точке,то клапана первого цилиндра закрыты?или нет?просто там до меня ктото был;)ну как говорится это не це...ка :)

нуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вдруг понадобится, продаю мотор!

Изменено пользователем Answers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите пожалуйста, мотор 1.6 l1j, собираюсь делать ТО и руки чешутся снять поддон картера и почистить магниты и сам поддон. Если у нас (у меня) в поддоне картера магниты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Camolet сказал:

Подскажите пожалуйста, мотор 1.6 l1j, собираюсь делать ТО и руки чешутся снять поддон картера и почистить магниты и сам поддон. Если у нас (у меня) в поддоне картера магниты? 

смысл снимания поддона? что будешь делать?

и какие там магниты их там нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, visla сказал:

смысл снимания поддона? что будешь делать?

и какие там магниты их там нема

А где же тогда оседает металлическая стружка? Только в масленном фильтре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Camolet сказал:

А где же тогда оседает металлическая стружка? Только в масленном фильтре? 

а сам как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё же стоит почистить (помыть) поддон изнутри? Тем более прокладка уже куплена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Camolet сказал:

В общем всё же стоит почистить (помыть) поддон изнутри? Тем более прокладка уже куплена 

нет  стоит  без необходимости, 

туда суваться не стоит при замене  и снятии поддона могут возникнуть  непредвиденные ситуации куда сложнее чем помыть поддон . да и дело это бестолковое

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головняков хапнешь, масло течь будет. Если уж так приспичило, сделай замену масла через 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Camolet сказал:

Да я и так масло меняю через 6000км

дело  мало касается масла,того что потекет  . а то что при смене и установке паддона можно найти еще больший геморой на голову поверь мне вариантов кучу накидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, visla сказал:

дело  мало касается масла,того что потекет  . а то что при смене и установке паддона можно найти еще больший геморой на голову поверь мне вариантов кучу накидаю

Ну я уже в принцепи понял что не стоит. Изначально цель приследовал почистить магниты в поддоне... И протереть скм поддон изнутри если он засран... А раз магнитов нет... То можно же их туду установить:rolleyes::drinks::embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить  можно что хочешь но это не нужно а то что если паддон засран, то и матор у тебя засранный  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, visla сказал:

установить  можно что хочешь но это не нужно а то что если паддон засран, то и матор у тебя засранный  

Мотор чистый как слеза, когда клаппаную крышку снимали, я это видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Camolet сказал:

Мотор чистый как слеза, когда клаппаную крышку снимали, я это видел. 

ну и зачем тогда поддон чистить? я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...