Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Kano сказал:

А чего не F8? Или они не встают на 3,08?

Сылка первая попалась для F7, на F8 не подвернулась, когда искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, varezprog сказал:

Встают. Проверял

Ну так об чем и речь. 

1 час назад, zelen333 сказал:

на F8 не подвернулась, когда искал.

Ищите и обрящите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kano сказал:

Ну так об чем и речь. 

Ищите и обрящите.))

Как то не очень то и хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zelen333 сказал:

Как то не очень то и хотелось.

Не хотелось новых карт, развязок, дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kano сказал:

Не хотелось новых карт, развязок, дорог?

В сравнении с ЯндексНавигацией , форднавигация уступает. Заселянный два года назад дом отсутствует на карте, не набираются адреса в поиске где номер дома с буквой. И это в новейших F8. Выдаёт пробку где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zelen333 сказал:

В сравнении с ЯндексНавигацией , форднавигация уступает.

Без сомненья, я имел ввиду , что если уж качать, то качать крайнюю версию. А так -то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Активировал нави, картинку применил, кнопка i появилась. Карту сделал, серийник прописал. Машина карту не видит вообще. Прошивка 3,08. Обновлять до 3.10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drinkins сказал:

Активировал нави, картинку применил, кнопка i появилась. Карту сделал, серийник прописал. Машина карту не видит вообще. Прошивка 3,08. Обновлять до 3.10?

СД карту обязательно отформатировать в ехФат, т. к. большой файл с самими картами режется в Фат32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Drinkins сказал:

Активировал нави, картинку применил, кнопка i появилась. Карту сделал, серийник прописал. Машина карту не видит вообще. Прошивка 3,08. Обновлять до 3.10?

3.08 вроде стабильнее 3.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка в exFat, серийник сгенерился через Fordaktivator, карты с торрента, распаковывал кошерным Винраром последней версии... и нифига. Несколько раз перекопировал

Изменено пользователем Drinkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drinkins сказал:

Флешка в exFat, серийник сгенерился через Fordaktivator, карты с торрента, распаковывал кошерным Винраром последней версии... и нифига. Несколько раз перекопировал

Винда должна быть не ниже семерки (в ней уже работа с ехФотом) и архиватор выше 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Drinkins сказал:

Активировал нави, картинку применил, кнопка i появилась. Карту сделал, серийник прописал. Машина карту не видит вообще. Прошивка 3,08. Обновлять до 3.10?

У меня тоже с первого раза неделю не получалось, аж спортивный интерес появился, хотя и результат не стоил потраченного времени. Тебе какой вариант: нужна СДкарта Самсунг Эво за 1500р  и минимум манипуляций или любую СДкарту 32 Гб с манипуляциями по форматированию?

Изменено пользователем zelen333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drinkins сказал:

Спасибо за предложение, но после обновления до 3.10 всё заработало!

Я с 3.10 откатился на 3.08. Она стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже натыкался кажется в этой теме ,что есть разные версии прошивки 3.08 - для синьки с заводской нави и для обычной. Там программно не предусмотрена возможность работы с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

Она стабильнее

А в чём это выражается?))) Ладно бы мы говорили про прошивки на Адроиде, где есть вылеты приложений, перезагрузки смарта и баги. Тут-то в чём проблема?)))

У меня наоборот на 3.10 быстрее клава работать стала при наборе адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chernich сказал:

Телефон терялся почему то 

обновился до 3.10 стабильнее работает. у меня наоборот, телефон (iPhone) отсоединялся на 3.08, на 3.10 проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, varezprog сказал:

обновился до 3.10 стабильнее работает. у меня наоборот, телефон (iPhone) отсоединялся на 3.08, на 3.10 проблема ушла.

Да, для айфонов там что-то добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
17 часов назад, zelen333 сказал:

Новые карты F9 не появились ещё?

Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом. (с) Киса Воробьянинов (с) 12 стульев :) 

 

Все года до этого, карты выходили примерно в районе мая. В этом году я думаю раньше нет смысла ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день !

Может кто то из гуру подскажет ? У меня Ford Mondeo 2015 года, стоит SYNC2 с заводской гавигации и прошивка 4,32,14073. Была СД картой F3, Поставил

F8. Вроде все работает. Есть смысл перешивать софт у SYNC2, и если да, тогда там наверно есть разные версии прошивки 3.08  - для синьки с заводской нави и для обычной ?

Может ткните пальцем, где это искать !

PS и можно ли сразу с 4.32 прыгнуть нв 3.10 ?

Спасибо.

Изменено пользователем Brocis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Brocis сказал:

Всем добрый день !

Может кто то из гуру подскажет ? У меня Ford Mondeo 2015 года, стоит SYNC2 с заводской гавигации и прошивка 4,32,14073. Была СД картой F3, Поставил

F8. Вроде все работает. Есть смысл перешивать софт у SYNC2, и если да, тогда там наверно есть разные версии прошивки 3.08  - для синьки с заводской нави и для обычной ?

Может ткните пальцем, где это искать !

PS и можно ли сразу с 4.32 прыгнуть нв 3.10 ?

Спасибо.

Как показала практика на мондео и бегемоте, всё это фигня. Работает - оставьте в покое. Ничего эти прошивки новые не дают. Ну если только для айфона там что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...